Аноним• 23 декабря 2012
Девочки, посоветуйте отель в Турции, для отдыха в мае-июне с детьми 5 и 1 года?
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляKamіll
А бюджет?
Хочется закрытую территорию, разнообразное детское меню, первая линия обязательна
Аноним• 23 декабря 2012
Нам понравилось в Кемере Текерова отель Коринтия 5 звезд первая линия, весь отель в хвойных деревьях
Аноним• 24 декабря 2012
Мне нравится Симена Сан Клаб (возле Кемера поселок Чамьюва). 2 раза были.
Аноним
• 25 декабря 2012
Ответ дляBirsen
Автор, в Турции очень много отелей для детей. Всё зависит от вашего бюджета. Посмотрите списки детских отелей здесь в зависимости от бюджета