Дружная семейка• 18 июня 2014
Что - то оформляется при выезде из Украину в Россию поездом или автобусом?
Подруга едет из Харькова в Белгород либо поездом либо автобусом. Что нужно оформлять при выезде из Украину и въезде в Россию. Миграционная карта - это обязательный документ и где его взять?
220В• 18 июня 2014
не потеряйте ее.
На территории России Вы можете находится 90 дней без регистрации.