Простецкая• 18 июня 2014
А кто-то покупает себе дешевые духи?
Например, с каких-то эйвонов,орифлеймов, в ларьках, подделки и тд?
Или у всех хорошие и дорогие?
Девальвация• 18 июня 2014
Покупают Эйвон и Ив роше(по акции когда они в модарок идут)
Иногда орифлейм эклат или энигму
Ананомчикус• 18 июня 2014
Нет,уважаю себя,а мужу покупала, ему пофиг,он на себя не любит много тратить,аскетичен.
Капуста Маша• 18 июня 2014
Ну эйвон и Орифлейм на много лучше подделок(типа лицензии).Просто может запахи не особо стойкие,хотя мужские нормальные,в общем они нормальные.А вот подделки это самые натуральные вонючки.
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляКапуста Маша
вонючки
смешное слово)
Копирайторша• 18 июня 2014
Пару раз в Орифлейм брала из-за запаха Грэйс (нравится очень), но улетучивается моментально (
Белоснежко• 18 июня 2014
Не покупаю, у меня сложные отношения с запахами, мало что нравится, поэтому у меня несколько горячо любимых ароматов, пользуюсь редко.
Опля Картопля• 18 июня 2014
Только дорогие) когда мне было лет 17,то покупала дешевые) начиная с 20 лет только дорогие)
КонФФетОшка• 18 июня 2014
А почему это с ’каких-то эйвонов,орифлеймов’ там есть очень достойные запахи! А вообще бывают ситуации, когда нет возможности купить дорогое- и эти фирмы спасают. Почему сразу вонючки. А вообще ’От сумы и т.д не зарекайся’!
Луноходик_Ик• 18 июня 2014
брала как-то раз лицензионные
. сейчас пользуюсь Орифлеймовскими - Эклат Викенд и Дженифер Лопез - запахи суперские. не шлейфовые, но достаточно стойкие. Раньше покупала оригинальные парфюмы - лучше только стойкость у них, но и цена минимум в 3 раза выше...
читала что все эти подделк/лицензии - опасны для здоровья, если постоянно их на себя брызгать и вдыхать - делаются из каких то дешевых компонентов
так что лучше Ори чем ОАЭ.
. сейчас пользуюсь Орифлеймовскими - Эклат Викенд и Дженифер Лопез - запахи суперские. не шлейфовые, но достаточно стойкие. Раньше покупала оригинальные парфюмы - лучше только стойкость у них, но и цена минимум в 3 раза выше... читала что все эти подделк/лицензии - опасны для здоровья, если постоянно их на себя брызгать и вдыхать - делаются из каких то дешевых компонентов
так что лучше Ори чем ОАЭ.
Ананомчикус• 18 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Мне на 18 лет подарили Нина Ричи лимитированную уже:-) ну и до этого только бренд лет с 16.до этого орифлейм
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я так спросила ,потому что на советчице пишут о дорогих духах. Как будто бы никогда и никогда не покупает дешевых.
А я сама в эйвоне покупаю...
А ’каких-то’ типа обобщила. Много подобных есть.
А я сама в эйвоне покупаю...
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
брала как-то раз лицензионные
так что лучше Ори чем ОАЭ.
ой,я так написала непонятно...
ссори)))
Надеюсь,поймете )
ссори)))
Надеюсь,поймете )
Опля Картопля• 18 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
поздравляю!
Простецкая
• 18 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Покупаю в туалет вместо освежителя воздуха.
ого :)
Благоуханочка• 18 июня 2014
Ответ дляПростецкая
ого :)
Ну в смысле недорогие. Беру турецкие или какие там есть подделки на французские духи. Они конечно и близко не пахнут так как оригиналы, только баночки такие же, но в сан узлах всегда приятно пахнет)
Блинчик Мой• 18 июня 2014
тоже много водички в avon покупаю. всегда есть выбор и экономно.
из дорогих есть только одна любимая вода, которую всегда покупаю в оригинале. как правильно написали ,что копии - вонючки
Молчалка• 18 июня 2014
нет я люблю когда от меня хорошо пахнет к запаха очень чувствительна ,такое дерьмо не для меня
КонФФетОшка• 18 июня 2014
Ответ дляПростецкая
А я сама в эйвоне покупаю...
А тогда понятно! Их старые ’хиты’- очень ничего. Вот недавно появился аромат из серии Tomorrow, Today, а это In Bloom. Я его года два ждала, подобный запах так и не смогла найти. Его сначала выпустили, а потом убрали с производства, с удовольствием заказала, хотя сейчас и шанелька фреш есть, и версачики, армани
Жена сантехника• 18 июня 2014
Ответ дляПростецкая
А я сама в эйвоне покупаю...
Вы знаете я не покупаю, у меня очень сложно с запахами, я очень чувствительна к ним, а еще я склонна к аллергики, поэтому если дешевые компоненты, я могу зачесаться, зачихать и получить как бонус головную боль, оно мне надо? Нет денег на хорошие, значит будет а-ля натурель, запах геля для душа.
Пасти Ла• 18 июня 2014
есть в ейвоне любимый аромат это блек дрес,ну люблю его,еще вот ред взяла,стоит без дела,а так,то покупаю по возможности на дьюти 3-4 аромата,что бы запастись
Статус Ква• 18 июня 2014
я не люблю лицензионные и поддельные они фу вообще. в фаберлике есть пара неплохих и в мерикей, в авоне инкадесенс все говорят что это мой запах на 10000000% а мне они все через 15 мин бесят и начинаю пластиком вонять. поэтому только настоящие брендовые. последние пару лет нет денег на флаконы, покупаю у проверенных девочек отливанты.
все по ГОСТу!• 19 июня 2014
Ответ дляБлагоуханочка
И я так же, сначала думала буду пользоваться, но потом подарила туалету)