ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2014
повестка
сегодня приехали к нам домой сигналили,я вышла ,спросили где муж?Сказала на работе,возьмите повестку распишитесь,я мол подписывать не буду говорю,они мне вы не волнуйтесь,он ведь у вас не служил его заберут....я все равно ничего не подписала и не взяла.Попросили завтра в военкомат прийти,конечно муж не пойдет.Почему я должна его жизнью рисковать?
Что делать?Что говорить?Кто через это прошел?кто не явился?
Пупс• 18 июня 2014
Повістку не беоріть. Про чоловіка кажіть що на роботі, за кордоном, в іншому місті, а ще краще, що десь блядує і ви його вже 3 місяці не бачили.
Sentyabrinka• 18 июня 2014
Это сложный вопрос(((
Моему тоже пришла, пойдет отмечаться((( но это не значит, что его на войну забирают, он у меня даже не служил.....
Но стрем конечно, я на войну его не отпущу, хотя он и рыпается периодически, говорит мол, если призовут - пойду((((((
БеллаДонна• 18 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
юбку подлинее оденьте , и спрячьте его!!!!
ваш муж уже в военкомате?
ЖонДуан• 18 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
девочки совета прошу,помощи .
с какого вы города или области если не секрет
ПоЗиТиВнАя
• 18 июня 2014
в Одессе я.Я на свою голову сказала шо на работе,скажу пропал.они меня так умоляли расписаться,слава Богу не расписалась
Tina Ukraina• 18 июня 2014
Чувствую прийдется мне самой в руки автомат брать , если враг полезет. Мужики все у своих баб под юбками спрячутся... Мой тоже сцыт, а мне аж противно. За ребят, которые ТАМ, молюсь и горжусь ими !!!
ПоЗиТиВнАя
• 18 июня 2014
Sentyabrinka, так мне знакомый сказал,что ему сказали приедешь отметишься и все!Пришел и на фронте уже вот в чем опытность,даже не отпустили домой вещи собрать
Пупс• 18 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
девочки совета прошу,помощи .
я ж вам написала, не брати повістку. Якщо його зловлять, він змушений буде взяти. Щоб відмазати знайомого, що вже в воєнкоматі був - знайомий приїхав і битою тріснув його по нозі. Вийшов перелом, чувака не забрали. Автор робіть висновки з мого посту самі
Лагшмивара• 18 июня 2014
мой друг бухал в гостях-пришли с военкомата а мать взяла и расписалась - пришлось 3000 заплатить чтоб отстал военкоматы сейчас так зарабатывают
Патриотка• 18 июня 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
лучше язык свой длинный спрячьте, человек просит совет, а Вы злорадствуете.
Чупокабра• 18 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я Вас полностью поддерживаю! Кому сейчас этот героизм непонятно во имя кого и за что, нужен???? Не пускайте, пусть Порошенко с командой вооют
Доставучая• 18 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
а за что воевать будете?
БеллаДонна• 18 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
у нас так одного забрали, тоже домой не отпустили, жене потом всё передали на словах. Она в шоке была
Идууу--уууу блин• 18 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
девочки совета прошу,помощи .
Моему приходила месяца полтора назад. Киев. Пошёл отметился и дома
ПоЗиТиВнАя
• 18 июня 2014
Воленс-неволенс,муж говорит пока домой приходить не будет,а вы знаете как мне страшно стало,смотрю в окно стоят в форме!Махают чтоб вышла.У нас сыну 3года а дочке 4месяца,поэтому не пущу его никуда,я считаю не та это война чтоб гибнуть на ней
БеллаДонна• 18 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
+++++++++++
Идууу--уууу блин• 18 июня 2014
Ответ дляПатриотка
А почему злорадствую??? Пусть муж решает,что делать. Мой то-же сказал пойдёт если его ещё раз позовут. Есть своя голова на плечах
ПоЗиТиВнАя
• 18 июня 2014
Пупс,пишу с телефона ,тогда еще не видела вашего комента ,спасибо,
Я вот тоже думаю ногу сломать ему:-)
Идууу--уууу блин• 18 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
ваш муж уже в военкомате?
Был, отметился, печать поставили и не трогают.