31 мая 2012

Помогите найти связь с Жуковой Анастасией у которой ник ahastasia1984

помогите найти связь с Жуковой   Анастасией, у нее есть там номер   но он всегда виключен.

Может она на каком то другом нике и кто то переводил деньги на ету личность может есть второй номер.на етот нет ответа

помогите плисс????

Дело в том что перевели ей деньги почти 1000 грн и она исчезла.

показать весь текст
jadi5555 10 июня 2012
если вам очень нужно,я могу дать вам её мобильный
tasty.tim 28 ноября 2012
А о Жуковой Инге Валерьевне кто-то слышал?
tasty.tim 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем будем ждать еще:)
А чем у Вас дело закончилось?
автор Шиворот Навыворот 29 ноября 2012
тем что ждала 2 месяца и пришли тел. 2 не работают. и даже цвет не тот. но ето после смс что я милицыю подам
minich 08 ноября 2013
Здравствуйте!Я наткнулась на Жукову Анастасию под ником https://www.kidstaff.com.ua/images/noavatar.gif,
minich 08 ноября 2013
Телефон прислала практически не рабой,я ей вернула,теперь ни денег ни телефона.