31 мая 2012

Помогите найти связь с Жуковой Анастасией у которой ник ahastasia1984

помогите найти связь с Жуковой   Анастасией, у нее есть там номер   но он всегда виключен.

Может она на каком то другом нике и кто то переводил деньги на ету личность может есть второй номер.на етот нет ответа

помогите плисс????

Дело в том что перевели ей деньги почти 1000 грн и она исчезла.

милана 31 мая 2012
киньте ссылку на нее
Пампушка 31 мая 2012
a_pavlova 31 мая 2012
но у неё есть хорошие отзывы
Пампушка 31 мая 2012
есть. но последние ..... они ведь для того и пишутся, чтобы предупредить. Хотя... человек последний раз был вчера утром. Может. случилось что и телефон отключила
милана 31 мая 2012
пообщайтесь с людьми оставившие отзывы в гостевой у нее может есть ее номер телефлна
chopardsport 31 мая 2012
слишком много негатив. отзывов, не стоило связываться
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
да видила они только вчера появились.остальние нормальние били.
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
она заходит на сайт но уже неделю не отвечает.
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
дело в том что деньги месяц назад еще переводили.и конечно я читала при отправке денег отзиви.все хорошие били.
Аноним 31 мая 2012
Как-то наблюдала ситуацию аналогичную, когда продавец подставила неспециально клиентов, которые оплатили худи и ждали их по 2-3 месяца, весь кидстафф об этом говорил год назад или 1,5 :)
По всему было видно, что продавец просто сработала непрофессионально, потом испугалась негатива и ушла в отключку на какой- то период, одумавшись на связь всё же вышла.
Я это к тому, что попробуйте не нахрапом, а отнестись якобы с пониманием - став временно на сторону продавца - напишите ей в личку, что если у неё какие-то форс-мажоры, пусть она расскажет Вам и Вы отнесетесь с пониманием.

Однозначно не прав продавец, неизвестно, что она за личность, но заняв такую позицию у Вас появляется шанс войти в доверие к продавцу и , возможно, она захочет выполнить свои обязательства.

Вообще, конечно, очень Вам сочувствую , но угрозами такого человека на путь истинный не наставишь...
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
Да я пробувала ей писать может чтото случилось или надо еще подождать на ети телефони.никаких результатов. Обидно то что ети телефони для моих сестер и они собирали на них деньги с зими)Они еще малие по 10 лет.при том без мами.:((( И теперь они на волнение.
kkonfetka 31 мая 2012
я тоже ей оплатила,а вот купленое не получила! но у меня совсем небольшие денежки, но все равно не приятно!и также она не отвечает!
natta 31 мая 2012
Так в профиле адрес даже указан, может в гости зовет?
natta 31 мая 2012
http://kloomba.ru/users/99412/?page=used" target="_blank" >http://kloomba.ru/users/99412/?page=used
Её страничка на Клумбе, но там уже указан Кировоград.
Аноним 31 мая 2012
А может в милицию надо? Все таки 1000 гр.
Витаминка:) 31 мая 2012
Я из Кировограда, если что найдем)))
an4ikkk 31 мая 2012
Вот она вконтакте http://vk.com/id147766404" target="_blank" >http://vk.com/id147766404
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
Девочки дорогие спасибо вам большое.
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
Ответ дляАноним
А может в милицию надо? Все таки 1000 гр.
уже даже незнаю что делать.
милана 31 мая 2012
вот бестыжая рожа
автор Шиворот Навыворот 31 мая 2012
еще подожду пока появиться на сайте может совесть появиться и напишет!
kkonfetka 31 мая 2012
НЕТ СЛОВ! КАК ЖАЛЬ, ЧТО В ЖИЗНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАКИЕ УЖАСНЫЕ ЛЮДИ! ВСЕГДА, ЗАДАЮ ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС - КАК ТАКИМ ЛЮДЯМ ЖИВЕТСЯ?НЕУЖЕЛИ ОНИ МОГУТ БЫТЬ СЧАСЛИВЫМИ?
kkonfetka 31 мая 2012
ДА НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!НО Я СРМНЕВАЮСЬ, ЧТО МНОЮ ОПЛАЧЕНАЯ СУМОЧКА ВРЯДЛИ БУДЕТ ОТПРАВЛЕНА!ХОТЯ МАЛО ЛИ МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ!?
svetik.uliana 31 мая 2012
в данный момент она на сайте,только что посмотрела
Аноним 31 мая 2012
я даже поинтересовалась о телефоне,мне сразу ответили
Аноним 31 мая 2012
девочки,я посмотрела,продавец активно участвует в форуме(Благотворительность)и вот даже прочитала что она там пишет что у неё больной ребенок,может действительно у человека проблемы большие...всякое бывает
kkonfetka 31 мая 2012
ДЕВОЧКИ ОНА МНЕ ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ЧТО С РЕБЕНКОМ В БОЛЬНИЦЕ С ПОЧКАМИ! МОЖЕТ И ВПРАВДУ ГОРЕ! КАКОЙ ТОГДА ИНЕТ ЕСЛИ ДЕТЕ БОЛЕЕТ!
Аноним 31 мая 2012
все может быть,я когда в больнице лежала,все равно в инет выходила с телефона,чтоб вообще с ума не сойти.
автор Шиворот Навыворот 01 июня 2012
Спасибо всем будем ждать еще:)
Аноним 01 июня 2012
подавайте в милицию заявление. всё. и сразу ей об этом напишите, мол заявление подано, прошу срочно вернуть деньги, если не хотите проблем. там криминальная ответственность уже за мошенничество от 80 гривен идёт. и не жалейте её и не придумывайте ничего, ребёнок, то сё. была бы порядочная, уже бы позвонила Вам давно и обьяснила ситуацию. В МИЛИЦИЮ НА НЕЁ!!!!!!!