Аноним• 23 декабря 2012
Мультфильм Тини Лав
Подскажите интересный развивающий мультфильм для малыша (нам год и семь). Очень нравиться Тини Лав, но к сожалению там только две части. Хочется что-нибудь в том же духе. А то этот уже наизусть знаю и хожу целый день песенки из него напеваю)))
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляEllo
беби эйнштейн
А мне показалось, что это вообще для самых маленьких, герои там не разговаривают - только музыка
Аноним• 23 декабря 2012
у нас на ура все мультики с ютуба: тини лав, тутиту, три котенка, трактор том, паровозики из чаггингтона, ну погоди, кот леопольд, лунтик, мики маус,развивалки для мишутки,барбоскины,простоквашино,мешок яблок
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляYana-122
а нам кроме тини лава ничего не нравится, вообще
так вот и я не могу ничего похожее подобрать((( к сожалению, малыш остальные невнимательно смотрит, практически не реагирует(((
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляЛаймуня
сколько малышу? мой до 1.5 только тини лав тоже смотрел.Теперь ему интересно другое, когда на ютубе мультик заканчивается - он показывает пальчиком что дальше ему включать
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
почти год и семь, месяц назад вообще не реагировал на мультики, да я и не настаивала как-то, а потом скачала и показала тини лав - понравилось, бурно реагирует, танцует, смеется. ну, и я вместе с ним...
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Клуб Микки Мауса’
Спасибо, сейчас скачала - завтра будем пытаться смотреть