МисисПропер• 19 июня 2014
Как вам имя Алла?
Знакомые хотя так дочь назвать
Результат:
вже голосів:
35 (32.41%)
1. Нормальное
34 (31.48%)
4.Отстой
32 (29.63%)
3.Не особо
7 (6.48%)
2.Сойдет
МисисПропер
• 19 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
лучше уже Анной
Анечка - хорошее имя.
а Алла - как-то не очень....
Анечка - хорошее имя.
а Алла - как-то не очень....
у них старшая Анна
МисисПропер
• 19 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
Никак,никого не хочу обидеть
а вас как зовут?)
Безпринципная• 19 июня 2014
а мне очень даже
,но свою дочу назвала Анной,потому что Аллу никто кроме меня не поддержал :(
МисисПропер
• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
На мой вкус имя морально устарело...
то, что не модное это факт)
Лагшмивара• 19 июня 2014
Мне нравится Алла, еще имена Елена, Алена нравятся, но родственники(муж в особенности)не поддержали.
МисисПропер
• 19 июня 2014
Ладно, девочки, спасибо всем за честность.
Мои знакомые так хотя назвать свою дочь в мою честь, потому что в сове время я спасла их старшую дочь.
Но постараюсь их отговорить, сама свое имя никогда не любила, а раз такое отношение ужасное, то не стоит так называть ребенка
Mama Sofii• 19 июня 2014
Мне очень нравится, Алла в переводе с греческого: греч. (Алли) — «другая»; с готского: Alls — всё, Alla (предположительно) — «умеющая всё», «мастерица на все руки».
Еще есть версия, что имя Алла - сокращенно от Аллах, сколько знаю Алл, все могущественны, также, как и Татьяны.
СовНарКом• 19 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
а по мне очень красивое имя, у меня знакомые аллы очень хорошие
Ответ дляМисисПропер
Перестаньте!) Алла- хорошее имя! У меня две подружки Аллы и одна хорошая знакомая! Очень хорошие женщины! Светлые и добрые! Не встречала плохих Алл никогда! А если в Вашу честь хотят назвать- это повод для гордости! Не отговаривайте! Гордитесь!
энциклопУдия• 19 июня 2014
Ответ дляМисисПропер
Не отговаривайте, не нужно! Сразу стало как-то стыдно за ’морально устарело’. Я думаю на советчице любое имя заплюют, вот меня зовут Лера) Сейчас спроси, как вам имя, и все скажут, что Лер развелось слишком много, знаю очень много маленьких Лер, и в честь меня (очень льстит) назвали 2 ребенка, так что доставьте удовольствие родителям маленькой Аллочки
Ответ дляэнциклопУдия
Меня вообще, Валя зовут!
Но, двоюродная сестра из Приморского края, с которой мы никогда в жизни не виделись, но в детстве переписывались, а сейчас созваниваемся, назвала в мою честь дочку. И так приятно!
МисисПропер
• 19 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
спасибо, им действительно будет приятно, но это очень серьезно и на всю жизнь, я им скажу чтобы хорошо еще раз подумали. А за результат мне очень обидно если чесно, я аж расплакалась хотя и сама имя свое не люблю
Козяка-маляка• 19 июня 2014
Асоциации с маминой подругой которая изменяла мужу направо и налнво. А на вопрос мужа откуда дорогие вещи отвечала ’выиграла’
Ответ дляМисисПропер
Ну перестаньте! Вы что? ’’Расплакалась’’! Ну нашли из-за чего плакать! Будто Вас Параша зовут! ( Да простят меня Параши))))