Мао_Мяо• 19 июня 2014
Ревность к сотруднице
Замужем 15 лет. На работе у мужа есть сотрудница,которая моложе меня, замужем, он ее часто подвозит на машине на работу,вместе ездят обедать или покупать продукты на обед в супермаркет. Недавно купил себе смартфон,установил пароли,когда звонит сотрудница -высвечивается ее фото (моего фото у него в телефоне нет). Была 3 недели в санатории с ребёнком,приехала в первую ночь был секс, причём если он раньше быстро кончал, то в тот раз долго не мог кончить, и после этого все. Приходит с работы и в 20.00 уже спит,говорит что устаёт. Сегодня сказала,что заведу себе любовника, ответил, что заводи кого хочешь. Девочки,как поступить? Поговорить с сотрудницей? У кого такое было?
Я такая боевая• 19 июня 2014
ну говорить с сотрудницей это упасть лицом грязь ниже плинтуса
для начала разберитесь нужна ли вам правда , если да, то нужно все выяснить, а потом принимать решения. Но это все нужно делать с мужем а не с сотрудницей, которая может быть совсем и не при чем
Кондуктор автобуса• 19 июня 2014
Мені здається, що ви собі щось накрутили в голові і заспокоїться не можете. А Сотрудница взагалі тут ні до чого
Я такая боевая• 19 июня 2014
у меня на работе есть 2 молодых людей с которыми я поддерживаю прекрасные отношения, они женаты и я замужем. Тоже часто обедаем вместе и подвозим друг друга и после работы повисеть можем, но это никогда ничего не значило, так что причина может быть и не в ней, притом что вы говорите она замужем
Жирафовое варьенье• 19 июня 2014
не хочу Вас пугать, но мне кажется, что здесь дело пахнет керасином, нужно принимать какие то меры, что бы он с нее спрыгнул, Вам нужно хорошенько подумать, как правильно поступить
Я такая боевая• 19 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Разговаривала с мужем -бестолку. Все отрицает
забейте на него и займитесь собою
ходите гулять, поздно приходите, пароль на телефон,
Мао_Мяо
• 19 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, Вы правы,терять семью не хочу,поэтому и пришла на Советчицу за советами. Может у кого была похожая ситуация и опыт выхода из нее станет полезным
Мао_Мяо
• 19 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
забейте на него и займитесь собою
Я бы с большим удовольствием, но не могу. На мне ребёнок, да и домашние дела после работы - убрать, постирать, на готовить полностью на мне.
ДелиВерка• 19 июня 2014
Какие у Вас вообще отношения с мужем были до появления этой сотрудницы?
Мне такие нерабочие отношения вообще не нравились никогда.
Кы-ы-ы-ця• 19 июня 2014
Ответ дляЯ такая боевая
и когда они Вам звонят, у Вас высвечивается их фото?
Жена сантехника• 19 июня 2014
если не секрет на какой должности Ваш муж?
а вообще интересные отношения..подвозит, по магазинам, не правильно как-то это((
Мао_Мяо
• 19 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Мисс Марпл не спят,сейчас они Вам проведут расследование.....
Да хотелось бы. Мне вообще не спится. Муж спокоен как удав. Секса нет уже давно
Жена сантехника• 19 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
ну так будьте инициатором!
ДелиВерка• 19 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я нашла время для себя и хожу в тренажёрный зал с подругой. У меня 2 детей и все те дела, что Вы написали.
Да, я блондинка!• 19 июня 2014
нужно с кабелем говорить а не с сучкой! ее уберете - другая будет... с ним говорите! и расспросите об этой ’подруге’! у нас был случай,я заревновала потом поговорили с мужем и успокоилась,поняла что я была неправа.
NATA_Belka• 19 июня 2014
Сразу надо поймать на горячем,если действительно дело пахнет керосином, ато не пойман-не вор! И нет чего претензии предъявлять безосновательно ему, подбивая этим наоборот к измене.
Мао_Мяо
• 19 июня 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вот и я о том, что отношения интересные, не рабочие. Муж считает такие отношения вполне приемлимыми,что ничего такого тут нет,все нормально,а я дура. Муж - зам.начальника
Мао_Мяо
• 19 июня 2014
Ответ дляNATA_Belka
Так в таких делах очень сложно поймать. Сколько лет вот так вот живут и с женой и любовницами
мААААсквичка• 19 июня 2014
Займитесь собой , к Вам муж привык и ненужно ничего выеснять если конечно Вы готовы к разводу. Купите абонемент в спорт клуб где мужчин побольше и ходите по вечерам что бы он не о работе и сотруднице думал , а где Вы .
ДелиВерка• 19 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Так не только Ваш муж так считает, а ещё и полСоветчицы, утверждают, что Ваш муж - не Ваша собственность и может делать, что он хочет. Девочки, видать, на антиженский форум не заходили, не читали. Сомневаюсь, что там мужчины пишут, что жёнам можно всё и со всеми.
ДелиВерка• 19 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Поддерживаю.
Жирафовое варьенье• 19 июня 2014
Если хотите знать правду,нужно как то залезть в его тел., там сто подов есть какой компромат, какая то смска, или слишком много звонков, не знаю ...напоить мужа, или как то обхитрить- там типа закончились деньги на тел. нужно позвонить или написать смс., там есть какая то схема
ЛолитаНеРазлита• 19 июня 2014
меня б это раздражала, когда муж мой подвозит сотрудниц и обедает и т.д.