Мао_Мяо• 19 июня 2014

Ревность к сотруднице

Замужем 15 лет. На работе у мужа есть сотрудница,которая моложе меня, замужем, он ее часто подвозит на машине на работу,вместе ездят обедать или покупать продукты на обед в супермаркет. Недавно купил себе смартфон,установил пароли,когда звонит сотрудница -высвечивается ее фото (моего фото у него в телефоне нет). Была 3 недели в санатории с ребёнком,приехала в первую ночь был секс, причём если он раньше быстро кончал, то в тот раз долго не мог кончить, и после этого все. Приходит с работы и в 20.00 уже спит,говорит что устаёт. Сегодня сказала,что заведу себе любовника, ответил, что заводи кого хочешь. Девочки,как поступить? Поговорить с сотрудницей? У кого такое было?
Партизанка• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Да конечно. Девушка, не в обиду, но это ерунда. Проверено на личном опыте - когда у мужа появилась любовница, количество секса очень сократилось. И никто из чувства вины меня сексом не замучивал, мужики вообще достаточно редко его испытывают.
Логично.Даже физически, сил много над на 2-х.

Кима_кепка• 19 июня 2014
У меня смартфон, так же, есть много телефонов добавленных з аккаунта Фейс бук и Скайпа. в том числе рабочих
Если эти люди звонят-высвечивается их фото. Автоматически. спецом не ставила
А мужа фото нет, так как его нет в этих сетях
Всё-вот и весь секрет
но смущают пароли и т.д.
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Значит на тот момент он не испытывал к вам никаких чувств. Поэтому и чувства вины не было (а может вы сами довели его, что ему с любовницей было легче).
У автора совсем другая ситуация.
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Если хотите знать правду,нужно как то залезть в его тел., там сто подов есть какой компромат, какая то смска, или слишком много звонков, не знаю ...напоить мужа, или как то обхитрить- там типа закончились деньги на тел. нужно позвонить или написать смс., там есть какая то схема
А если муж не дебил, тогда в чем смысл Вашего совета?
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Та дама замужняя, учитывайте это. Поэтому там физически не может быть много и долго. А если бы была случайная интрижка, то было бы как я написала.
Фиона Шрековна• 19 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Интересно, а это с его слов она замужняя? Если и так, то муж её может быть дальнобойщиком или вообще на заработках.
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У автора совсем другая ситуация.
Ну откуда вы знаете, какая ситуация у меня и какая у автора? Чувства у мужа как раз были, в этом я уверена, хотя страсти и не было особой. Очередную глупость написали.

Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ой, та ну ладно. Когда и кому мешало, когда муж работает на обычной работе. Было бы желание, а поводы сформируются или найдутся.
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Фуу, как вас задело. Чтобы понять ВАШУ ситуацию, не нужно быть даже ясновидящей. Вы с мужем развелись, это понятно. Значит с любовницей у него было серьезно, а с вами уже нет. Сочувствую Вам.
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо за сочувствие, но мы с мужем не развелись)) Хотя с любовницей действительно было серьёзно. Неправильный вывод номер три)).
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Может для вас то что я пишу - глупо, только Автор спрашивает совета, как семью сохранить. А не как развестись, как сделали умная Вы.
Радуга-дуга• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Ммм, ну тогда как понимать ’Чувства у мужа как раз были’ из вашего поста? Оговорочка по Фрейду в прошедшем времени? :))
Не расстраивайтесь, выдавать желаемое за действительное - это простительно. Тем более под анонимом.
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Я писала о том времени, когда у мужа была любовница. Сейчас её нет. Мне расстраиваться нечего, сейчас всё хорошо, хотя боль ещё не прошла окончательно. Ну и ваши попытки меня этим уколоть тоже понятны - возможно, я вас обидела своими высказываниями.
А для того, чтобы автору сохранить семью, нужно разобраться в ситуации. Это как в болезни - правильно поставленный диагноз уже половина успеха в излечении. Я пишу исходя из своего опыта. Если мужчина не спит с женой - значит он спит с кем-то другим ( исключаем крайние случаи, типа болезни или импотенции). А вы на слова автора, что секса нет фиг знает сколько, пишете ’Это хорошо. Значит он с ней тоже не спит’.
Тарабарщина• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Не факт.Ну разве что совсем-совсем не спит.
Малявка-козявка• 19 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О, Боги! Я такая сотрудница: и в лес за грибами вдвоем с коллегой ездим, и за продуктами на обед, и в кино, и вообще... При этом он успел развестись и нашел новую пассию. Но со мной просто дружба, никаких сексуальных чувств нет и не будет! Представьте и так бывает. Ну вот нет у меня в коллективе девочек, мне что теперь вообще ни с кем не говорить, что бы не дай Бог кто чего не подумал?
А выяснять надо прежде всего с мужем. Сегодня одна сотрудница, завтра другая, а уведет третья...
Я тоже такая сотрудница, уже лет 7 дружим с сотрудником. Да, он изменяет жене, но не сомной. С любовницей его знакома, он пытался нас подружить, что я сразу присекла на корню.
Не жена• 19 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
тю, чего Вы к человеку прицепились? больше похоже, что задело как раз таки Вас...
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2014
Нет , здесь оправдывать просто дружбой нельзя, так как в семье произошли изменения -появился пароль, пропал секс -ведь так было не всегда???? , а это значит,что автора не подводит интуиция и прямые факты. Я бы на месте автора всю душу у мужа вытянула , чтобы узнать почему такие отношения, но никогда бы не сидела в неведении - это просто убивает и разрушает психику. Доводит до отчаяния, почему и возникает это желание позвонить любовнице, но делать этого нельзя. Правду узнать нужно обязательно , но а потом решать что с этим делать. Как правило мужчины когда разоблачены , сразу начинают думать что делать с семьей - оставаться или уходить.А когда жена не знает это может длиться годами и с разными.
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это точно. Но ещё может быть вариант, когда разоблачённый муж не может определиться.
Kira_2010• 19 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор!
Я думаю, поговорить с сотрудницей нужно.
Расскажу Вам под анонимом свою историю.
Много лет общались мы с мужем с общим другом (мы в браке, он один). Везде вместе, таскали за собой, называла его преуменьшительно(Сережик, например)) для нас с мужем это было привычно.

Потом он женился, мы до их свадьбы тоже уже вчетвером проводили время. Прошло пару лет, и вот жена подходит ко мне и говорит: надо поговорить. И наговорила такого, так ....оказалось, что такое обращение ее очень напрягает, и вообще я веду себя распущено... И много всего наговорила. Я, честно говоря, в тихом шоке была в первое время. Мы с ее будущим мужем лет 5 до нее так общались, и при ней...
Она потом за форму извинилась, но я теперь и поздороваться с ним боюсь. Улыбнутся туда-табу! Мой муж в шоке от такого подхода, но что будешь делать?!! Сейчас нашей дружбе семьями- конец. Он сам иногда пересекается с ним наедине, но не вместе с его женой. Она как-то пыталась и мужу моему сказать, что я легкого поведения... Он присек и совместные встречи закончились.

Из жизни: ее папа всю жизнь изменял ее маме, и теперь ей все кажется....

Но по факту: она добилась своего, мы не общаемся вообще, на пушечный выстрел к ее мужу не подойду!!!
Хоть и не было ни просто ничего, но и МЫСЛЕЙ в ту сторону.
Обидно, но да ладно.
А я полностью на стороне этой женщины. В первую очередь, вам надо было думать как к ЕЕ мужу обращаться. Все таки элементарные правила поведения никто не отменял. И если вы знаете его намного больше, это еще не повод фамильярно обращаться к нему. Запомните, все, что было раньше - это было раньше. Во всяком случае могли бы раньше у нее спросить: не напрягает ли ее такая ситуация?

Интимная• 19 июня 2014
Сначала с мужем говорить и выяснять причину.
Расскажу свою историю. Был у меня в институте друг, именно друг, без всяких отношений. Сразу после института он женился, потом как-то дороги разбежались. Через несколько лет встретились с ним снова, я познакомилась с его женой, мы подружились. А потом он устроил меня к себе на работу. И дальше как в вашем рассказе - иногда он утром за мной заезжал, часто вечером подвозил домой, обедали всегда вместе, НО просто общались без каких-либо переходов. А жена стала жутко ревновать, устраивала скандалы (ему), в итоге он таки нашел любовницу (не меня). Я с ней пыталась говорить, объяснять, но видимо не нашла нужных слов. Всю глубину ситуации я поняла только выйдя замуж. Мне аж тошно, как представляю себя на ее месте в тот период, хотя знаю что все безобидно было и очень часто мы как раз разговаривали с другом о его семейных неурядицах. Но сам факт появления еще одной женщины рядом напрягает
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Поговорить с мужем нужно, но скорее всего, что он будет всё отрицать, скажет что жена себя накрутила и тому подобное. На телефон поставьте кейлоггер и всё узнаете.
Мурзилка• 19 июня 2014
Тем более, очень немаловажный фактор - утеряна эмоциональная связь с женой..Приходит домой и спать, от слов жены о любовнике отмахивается. Хотя по идее должен был отреагировать сразу, начать выяснять, что не так, что случилось и т.д. А ему сейчас на жену как-то пофиг, мягко говоря. И это очень нехороший признак, ведь помимо качественного секса в любящих семьях есть духовная связь.
Интимная• 19 июня 2014
Ответ дляМанька Галченок
не поняла о чем вы... да ладно)) у меня детишек пока нет...
О том, что пароль от детей ставят )))
Ну у нас так точно. Иначе на 5 минут оставишь тел без присмотра, а там уже куча звонков и скачанных игр
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляИнтимная
О том, что пароль от детей ставят )))
Это правильно)) Но при этом пароль должны знать и муж,, и жена.
Интимная• 19 июня 2014
Ответ дляМурзилка
Ну это да. Хотя у меня муж пару месяцев назад сменил телефон, так пароль мне дочь рассказала, подглядела у папы )))) муж как бы не скрывал, но я даже поинтересоваться не успела, мне его телефон и не нужен
Мурзилка• 19 июня 2014
Ответ дляИнтимная
Вот так вот ставь пароль от детей))))))
Лгин• 19 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
он с ней спит 100%
+ много
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2014
Ответ дляKira_2010
Не было повода спрашивать: она появилась в компании с УЖЕ сформированными отношениями. В течение 2-х лет их ухаживания мы проводили время вчетвером регулярно. Никаких намеков на то, что это ей ненравится и она считает фамильярностью, не было. Потом, еще через года 3 семейной жизни, всплыла новость.
Я не подозревала о том, что есть проблема в течении нескольких лет. Поэтому и спрашивать было не о чем.
рукиЖимолости• 19 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
Автор, забивайте на постирать-убрать-приготовить. Детям сколько лет? Оставляйте детей на папашку, а сама с подружками-по магазинам-в кафе. Офигел в корень, устал он в 8 часов. А Вы не устаете? Пароли на свой телефон, не берите трубку время от времени, займитесь собой.
100000 сто пудово заработает с пользу автора...
Мы здесь все-постирать,убрать и всякое такое!НО НИКОГДА не нужно забывать что в первую очередь Вы ЖЕНЩИНА!
У кого такое было• 19 июня 2014
Девочки советовать автору можно многое исходя из разных жизненный ситуаций.Но я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной(разве только дружба родом с детства),а все рабочие-дружеские отношение в определенный момент заканчиваются койкой.Конечно есть исключения,но увы их реально очень мало.Тем более что по личному опыту знаю как это выглядит с разных сторон.До замужества был у меня друг на работе,очень близкий,даже слишком и я не понимала почему его жена так бесится.Теперь когда я сама в декрете и муж завел подругу на работе я смогла увидеть ситуацию с другой стороны.Друзья это конечно хорошо,но когда дружба становится дороже семьи,и мужу больше важна подружка чем жена,тогда наверное нужно делать определенные выводы.