Мао_Мяо• 19 июня 2014
Ревность к сотруднице
Замужем 15 лет. На работе у мужа есть сотрудница,которая моложе меня, замужем, он ее часто подвозит на машине на работу,вместе ездят обедать или покупать продукты на обед в супермаркет. Недавно купил себе смартфон,установил пароли,когда звонит сотрудница -высвечивается ее фото (моего фото у него в телефоне нет). Была 3 недели в санатории с ребёнком,приехала в первую ночь был секс, причём если он раньше быстро кончал, то в тот раз долго не мог кончить, и после этого все. Приходит с работы и в 20.00 уже спит,говорит что устаёт. Сегодня сказала,что заведу себе любовника, ответил, что заводи кого хочешь. Девочки,как поступить? Поговорить с сотрудницей? У кого такое было?
рукиЖимолости• 19 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Да хотелось бы. Мне вообще не спится. Муж спокоен как удав. Секса нет уже давно
это один из первых звоночков..
я самая умная• 19 июня 2014
у меня такое было, не совсем такое но почти,
только я была как сотрудница
теперь мой друг женат на моей подружку, безумно счастлив и родили доцю
а с женой у него не складывалась да, но у нас была исключительно дружба
только я была как сотрудница
я самая умная• 19 июня 2014
вот вам девочка с ником Тетя из министерства правильно советует
расслабился ваш муж
по поводу долго не кончал.. тсю..мож он в ручную себе помог
а вообще начинайте дружить с сотрудницей, он в супермаркет и вы с ними и в гости ее пригласите с мужем с ее, скажите ему
если такой хороший человек то зови в гости с мужем и ребенком, пусть приходит, познакомитесь, звоните общайтесь
уверенна что если чтото есть, то отлупится сама если нет, то будите дружить семьями
расслабился ваш муж
Ответ дляМао_Мяо
Я бы с большим удовольствием, но не могу. На мне ребёнок, да и домашние дела после работы - убрать, постирать, на готовить полностью на мне.
а Вы немного поменяйте ситуацию, что у Вас после работы куча неотложных дел, чтоб ребенок стал на нем, а не на Вас, да еще и заданий по дому парочку оставте - ’А мама после работы по делам!’
Вкаблучках• 19 июня 2014
Автор, плохо, что ребенок и быт только на Вас, плохо , что у него есть потенциальная возможность загулять, а у Вас нет. И про эмоциональную связь девушка писала, прислушайтесь и восстанавливайте контакт.
Бауди на ауди• 19 июня 2014
Автор, если хотите сохранить семью - займитесь собой. Маникюр. педикюр, причёска, интимная причёска, красивое нежное бельё, всегда макияж.
Не хочу Вас огорчать. но 99%, что муж спит с сотрудницей.
Не всё потеряно. Вы просто погрязли в быту. Срочно займитесь собой
Бауди на ауди• 19 июня 2014
Ответ дляя самая умная
расслабился ваш муж
согласна, Вам надо наладит контакт с сотрудницей. Врагов надо знать в лицо. Не навязчиво вместе с ними в магазин ездите и т.д.
Мао_Мяо
• 19 июня 2014
Девченочки,миленькие,спасибо вам всем за советы!!! Прочитала,сделала выводы и реально аж легче стало! К слову я стараюсь ухаживать за собой,выгляжу моложе своих лет,вешу 48 кг так что дело не в этом. Сотрудница замужем за моряком,который постоянно в рейсе,только деньги ей привозит. Детей у них нет.А мой муж всегда обходителен,галантен,вот может ее от скуки и потянуло.Кстати совет об объявлении с не номером телефона обязательно возьму на заметку!
Железная тетя• 19 июня 2014
не спешите! у меня тоже были таки подозрения..правда, все шло к разводу..но меня все равно колбасило-я тоже хотела позвонить и все выяснить..слава богу-не дозвонилась..птом ко мне она приехала в качестве покупателя(она не знала, что едет ко мне-к его жене..оказалось-я так поняла,что зря переживала)подружитесь- держите врага ближе! у меня тоже есть друзья-сотрудники..правда я не звоню им так часто..но у меня не воообще к ним ни каких чувств..но было всем смешно, когда мне одна дамочка предъявила претензии...может не все так и плохо?
Зяблик протестант• 20 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
блин, вот жешь.... знаете что скажу Вам, срочно его оттягивайте от этой дамы. Моя подруга в загуле, муж ей тоже только деньги привозит. Так вот я уже вижу- встретит нормального уйдет от мужа не задумываясь. Там уже все закончилось, люди отвыкли друг от друга
Мурзилка• 20 июня 2014
И мой знакомый тоже встречается с девушкой, у которой муж в рейсе. Така любовь у них, куда там. Чувак женатый тоже, кстати...
ДелиВерка• 20 июня 2014
Ответ дляя самая умная
расслабился ваш муж
У меня есть одна знакомая семья. Там треугольник много лет: муж-жена-её любовник. Все об этом знают и на все праздники эта троица ходит вместе.