Пупс• 19 июня 2014

на какой возраст выглядят мои руки

Девочки, мне 28, а руки очень грубые, особенно это стало проявляться в последнее время. Смотрю на посторонние руки, у всех девушек и женщин такие нежные, а у меня как у мужика. Что делать? Если впервые попадаю к мастеру, то часто слышу, что "трудящие" руки, а на самом деле почти ничего ими не делаю. Может вы знаете какието рецепты красоты? Купила парафинотерапию, особого эффекта не увидела.
KremoVar• 19 июня 2014
Очень хороший эффект дают кремы с пчелиным воском, маслом какао, аллантоином, молочной кислотой, эфирным маслом лимона.

Лапка• 19 июня 2014
а я бы попробовала за счет нарощенных ногтей визуально изменить длину пальцев. ногти квадрат вам однозначно не идут.
Дюагональ• 19 июня 2014
Ответ дляоксюморон
обратите внимание на свое здоровье
не буду ничего тут расписывать, это к врачу
но если интересно и форма пальцев у вас изменилась за какое то время, то почитайте что такое ’пальцы -барабанные палочки’
вот и я о том же подумала! Автор же написала, что руки такими недавно сделались! Если имела ввиду кожу, то одно дело, а если всю руку в общем и форму тоже, то тут скорее всего проблемы со здоровьем и это первые звоночки
автор Пупс • 20 июня 2014
Ответ дляДюагональ
’Барабанные палочки’ у меня врожденные. А в последнее время стали грубее выглядеть, наверное изза того что загорели и плюс ногти нарощенные снялаю
автор Пупс • 20 июня 2014
Всем большое спасибо за внимание к моей теме!