После купания приступила к гигиеническим процедурам. Ребенку 2,2 годика чистили ушки и он вывернулся . Палочкой попало в ушко на мой взгляд довольно глубоко. Я нервничаю, не знаю что делать, вроде уснул, но говорил что ушко болит. Может есть среди нас педиатры? Успокойте меня прошу.
sapistchuk• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я вот не могу чтоб прям внутри не поковыряться (у себя), дискомфортно мне, будто аж чешется. Думала может и ребенку так же. Потому чищу глубоко.
А когда-то были у ЛОРа неа приеме с горлом, он заодно и ушки смотрит, сказал посмотрите что здесь творится и начал куски серы спец. прибором доставать, хотя я палочками чистила. После того начала ещё сильнее ковыряться там(((
Лучше капните перекись, или масла теплого, сера разжижается, выйдет наружу, почистите турундочкой
Файна цьоця• 24 декабря 2012
Ответ дляsapistchuk
Спасибо
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляsapistchuk
присоединяюсь) нам лор так советовал, после купания по 1 капле в каждое ушко,
но я всё равно забываю, может раз в полгода и делаю так.
а еще заведующая в стационаре нам наговорила что полностью забиты ушки - пришли к лору, посмеялись) Лор сказал что по пути наверно всё выпало)))