Кофр для ноги• 19 июня 2014
Что делать с серебром, серебрянными украшениями
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, есть целая куча серебра: сережки-колечка-цепочки... Всякая такая мелочь, что-то потемнело, что-то порвалось-поломалось. Ну, думаю, может обменяю. Прихожу в магазин, а там на обмен только три кольца стоит и 4 пары сережек, и те какие-то никакие...
Вот что делать с этим серебром? Может здесь на сайте есть мастера которые могут принять б/у изделия и что-то смастерить прикольное и модное, или на обмен на готовые украшения....
Заранее спасибо откликнувшимся!
Кофр для ноги
• 19 июня 2014
Ответ для@nnet@
из серебра смастерить не выгодно, а обмен, вы имеете ввиду, нет выбора это серебро на серебро?
Да, серебро на серебро. Я бы не отказалась от новых сережек, но покупать не вижу смысла. а так могла бы предложить две пары в обмен наодну или как-то так...