Лика-прилипка• 19 июня 2014
Сумка-опрос
Кто-нибудь видел вживую? Какая лучше?
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
фу
12 (22.64%)
11 (20.75%)
Лика-прилипка
• 19 июня 2014
Ответ дляСиренькая
Смотрится как клиенка, на стол которая
Вас смущает цветочный принт?
Сиренькая• 19 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вас смущает цветочный принт?
Да, сильно наляписто, ну общий вид как-то не очень. Вот те что девочка ниже выложила, тоже вроде цветастые но смотрятся более мягко и нежнее.
Менее Более• 19 июня 2014
Мне понравилась форма у ваших сумочек,но слишком всего много...И фурнитура яркая, и расцветка....
МастерЮля• 19 июня 2014
На вид еще более-менее, но качество у этих сумок правда фу
Я в магазине такую продавала, только другой расцветки. Она жесткая, дешевая фурнитура и запах не очень(
Лика-прилипка
• 19 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
спасибо