ЯсноВидящая• 19 июня 2014
Кто хочет поехать в Крым. Сама боюсь, ищу маму с ребенком 6-8лет для компании.
Я очень люблю Крым (особенно ЮБК) очень чистая прозрачная вода и хвойный воздух - мне главное оздоровление. Но со сложившейся ситуацией в стране боюсь ехать одна с ребенком, поэтому ищу мамочку с ребенком 6-8лет для совместного времяпровождения.
Бутылка Кифира• 19 июня 2014
А вы думаете с мамой и с 8 - и летним ребёнком вам спокойной будет??? Лутше папу с собой возьмите))
СирОжино пирОжино• 19 июня 2014
Не глупите:) там не ничего страшного:) поначитались тут страшилок.
ЯсноВидящая
• 19 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
с удовольствием бы взяла, но у него лето без отпуска
Чу Ча• 19 июня 2014
да чего вы боитесь????????? ну что за бред???????????? боитесь - закройтесь в квартире и на улицу не выходите!!!!!!! в крыму спокойней, чем везде!!!!!!!!
ЯсноВидящая
• 19 июня 2014
Начало июля, хотя мне не принципиально, могу подстроиться под Вас (не знаю как сейчас с билетами, но мне знакомая в ж/д кассе поможет взять)
Ревнивая жена• 19 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
абсолютная правда!только вчера с мужем вернулись с ЮБК,мы хоть и сами крымчане-из Керчи,но каждое лето выбираемся в Алушту)ничего не бойтесь-отдыхающих пока немного,но есть,цены на жилье пока такие же,как и в прошлом году(может в сезон и повысятся).кстати в соседнем номере отдыхала семья из Чернигова-приехали на машине с 2 детками,все ок!)
Я такое• 19 июня 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Мне тоже не принципиально, не работаю потому временем распалагаю.У Вас мальчик или девочка?Напишите мне в личку.
ЯсноВидящая
• 19 июня 2014
Ответ для01091988
Страшнее ехать на Украину,особенно нам крымчанам!
вообще никогда не слышала никакого негатива о крымчанах, наверное,это все нагнетания СМИ и т.д, думаю, со мной все согласятся, на Украине абсолютно нормальное гуманное отношение к Вам, против Путина возможно, но не против крымчан (многие считают, что Вы все равно украинцы, во воле случая, так получилось)
Пожмаковна• 19 июня 2014
мамочки, приезжайте к нам в Крым и ничего не бойтесь! Главное, не забудьте правильно оформить все документы на деток, если будете ехать без мужей (они будут нужны на украинской границе).
Я такое• 19 июня 2014
Ответ дляEwuschka
А куда ві собираетесь ехать? Евпатория, Алушта- куда?
Тоже ищу компанию, девочке моей 4,4
Присоедегяйтесь к нам)))Пока только решаем куда ехать.Списываемся в личке с автором.)))
волосатое стекло• 19 июня 2014
Умиляют комменты крымчанок, что все норм. В самом Крыму может и нормально (если не брать во внимание космические цены, завышеный курс и невозможность снять наличку с карты), а вот доехать очень сложно, еще и с ребенком. Мы недавно приехали. На границе 6 часов с ребенком простоять - это то еще испытание. В поезде жарко, спать невозможно. Из вагона одну мамочку высадили на границе за то что не было нотариально заверенного разрешения от папы на вывоз ребенка и пару мужиков (не знаю за что). Если Вас это не смущает, то в остальном все норм. Море как было теплым и ласковым, так и осталось, не смотря на политическую ситуацию
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
А я так понимаю, на машине с украинскими номерами туда лучше не ехать? Машинку жалко.
Бронетапок• 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
ну крымчане редко куда ездят.
Мамы с маленькими детьми, думайте! Вчера муж приехал в Симферополь в 15.30 на 28 поезде. 3,5часа на укр.границе, 2 часа в Джанкой. Вагоны закрыты, выйти нельзя. По жаре с детьми это кошмар! Почти сутки в Крым добираться
Блины со смайликами• 19 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что может случится?
По Крыму ездят машины с укр.номерами,многие приехали отдыхать,некоторые живут в Крыму,но имеют машину с укр.учетом.
Блины со смайликами• 19 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
А меня умиляют такие комментарии!
Космические цены?Есть тема на советчице,где сравнивали цены с регионами.Они такие же!Представьте себе!Сейчас только в Крыму может чуть возрасти цена,но она всегда подымается когда сезон.
Завышен курс? У нас за 1 грн дают 2,8 рубля,у Вас 1грн=2,6 рубля,где курс лучше?
Есть международные карты.По Крыму куча банкоматов рос.банков,снять наличку можно там,правда заплатив больший процент.Просто проблемы с великим украинским Приватом,который собрал деньги и тупо сбежал с региона.
Подруга неделю назад ездила на материк,на границе стояли всего 2 часа,больше часа их держали укр.погранцы!
А то,что мамочку высадили,это вполне законно,куча тем уже было создано и сотню раз сказано,что при себе нужно иметь все док-ты на ребенка,особенно,если едите без второго родителя,Вы же пересекаете границу!
Люди даже на животных делают все документы,чтобы их провезти!
Мой комментарий совершенно не за защиту России.Я за Украину,против разногласий и войны между людьми,но такие глупые высказывания,просто убивают.Особенно тех,кто в Киеве стоит на балконе и отчетливо видит всю ситуацию в Крыму!
Гордая_птичка• 19 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
А меня умиляют такие комментарии!
У меня сестра живет в Симферополе,ее пансионат в Новом Свете.Так вот о ценах -они отличаются от украинских на 40-50%.По крайней мере с Днепропетровскими.Сравнивали по позициям начиная с хлеба и заканчивая мясом.И это не на курорте!!!Насчет 1руб = 0,34грн.Обьясните где 2,6
Блины со смайликами• 19 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Не знаю,где такие цены придумала Ваша сестра,но сейчас в сезон разница максимум 10-15 %.Если она конечно не сказала цены Нового Света,там они все,извините,зажравшиеся,особенно с ценами на жилье!
Есть разница между: за 1 грн дают столько-то рублей или за 1 руб дают столько-то грн.
В Крыму считают за 1 грн дают 2.8 рубля.
Вечно недо...• 20 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
В Крыму спокойней, а вот по дороге в Крым - это вопрос.... я тоже очень хочу на море, а ехать очень боюсь (машиной)
Вечно недо...• 20 июня 2014
Ответ для01091988
Ежайте к нам отдыхать ни чего не бойтесь!!!)
ага.... езжайте к нам и ничего не бойтесь, у нас в Днепр. области тоже тихо, но по дороге нюансы наверное и у вас будут :(