Аноним• 23 декабря 2012
Аномальная зима? Зачем нас пугают?
Вечером посмотрела "ТСН - тиждень" и аж настроение испортилось: снова рассказывали о том, что конец света не 21 декабря по пророчеству майя, а 23-го декабря, какие катастрофы и природные катаклизмы в последнее время произошли. А добило то, что сказали, будто бы нынешняя зима АНОМАЛЬНАЯ. Вы тоже так считаете? У нас, например, ночью 17 мороза, а днём -8. Не вижу ничего аномального. Вот зачем нас пугают???
Результат:
вже голосів:
178 (81.28%)
Неправда, это обычная зима.
31 (14.16%)
Не знаю. Хочу увидеть ответы.
10 (4.57%)
Правда, что зима аномальная.
Аноним• 23 декабря 2012
сегодня шла , после 18.00 и подумала...Зима аномальная.
Мне было очень холодно, как никогда.
Mango_Apple• 23 декабря 2012
+100 после этой передачи спросила сама себя, зачем они нас пугают, ведь обычная зима.
Обращеница• 23 декабря 2012
Аномально - когда в декабре +10 и грязь вместо снега. Зимой должен быть снег и мороз такой как сейчас))))
Аноним• 23 декабря 2012
Помню, когда я была еще мелкая - зима -20-25 это было нормой. Занятие в школах отменяли только если было меньше -23. И ничего вы были живы, здоровы.. еще и в -15-20 бегали на санках с горки кататься.
Канал ТСН в последнее время добивает своими ’оптимистичными новостями’... Он мне напоминает НТВ- там вечно только криминал показывают в новостях.
Аноним• 23 декабря 2012
не, конец света будет 1 января-только встали, а уже темно)
а зима конечно аномальная, шутка ли-2 конца света!
Аноним• 23 декабря 2012
Для ТСН точно аномальная, им видимо просто в кайф, когда в новогоднюю ночь +10 и дождь идет..
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляacteca
У нас каждый год аномальная зима,а главное так внезапно наступает в декабре
Мой муж прикололся, говорит:’Ну да, где ж это видано в декабре чтоб утром 15 мороза было’
Аноним• 23 декабря 2012
Видимо редакторы из дочернобыльского поколения.
И снега то не видели
Хорошая зима. И для природы лучше и народ будет крепче.
И снега то не видели
marisel_fluff• 23 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
А зачем нас концом света пугали?
Чтобы повысить массово продажи свечек, спичек, соли т .д.
Ответ дляАноним
А снега какие были? У нас ворота со двора не открывались.Папа утром нам дорогу чистил,чтоб мы в школу пошли:)
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
И снега то не видели
100%! Я после прогулки с детьми намного себя лучше чувствую, чем после сидения в тёплой квартире
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляhrushyk
Анамальная даже потому,что сегодня ночью у нас в городе -18,а уже завтра днем +4,людям у которых давление,хоть прятайся после таких перепадов ...
Так каждый день?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2012
Ответ дляmarisel_fluff
Одна я узнала за пару дней об этом конце и ничего этого не успела купить
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляacteca
Мне было 10 лет и сугробы были по пояс =)) Кстати жили в области на Востоке Украины..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2012
Ответ дляhrushyk
Ага, у меня вчера так давление скакало, с переходного возраста такого не было. Чуть не умерла от головной боли
InnaLenska• 23 декабря 2012
Нормальная зима, на улице же не + 20 и не - 50. Разнежились мы за последние годы, что в декабре тепло, снега нет и температура плюсовая, а как сразу снег и мороз, так вдруг стала аномальной.
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, извините, мы ж не молодеем со временем((
Обращеница• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как наши чиновники заявили по телевизору в первые дни снегопада, что они не готовы к уборке снега, потому что он выпал внезапно. Мы с мужем тоже смеялись по поводу того, что в декабре ВНЕЗАПНО снег выпал, как-будто он выпал в июле.)
Аноним
• 23 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
во гонят эти лентяи. Погода им виновата!
marisel_fluff• 23 декабря 2012
Ответ дляnafannia
да не будет + 4 я вас умоляю

+100 Синоптики как саперы- ошибаются один раз, но каждый день ))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мне пока только 26
marisel_fluff• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
А потом скажут, что снег аномальный и обычные снегоуборочные машины его не берут )
Обращеница• 23 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Я тоже ничего не покупала, решила, что буду на что-нибудь меняться с соседями
20-го торт сделала и сказала, что если завтра нам капец - пойду торт на спички и свечи менять
Ответ дляСнежка_
а главное мы готовы всегда лопату достали и вперед.