19 июня 2014

Брюки на худенького мальчика

Подскажите, где купить брючки в школу на худенького мальчика 8 лет? Может, заказать где? За разумную цену...
Мне без сахара 19 июня 2014
Рост и объем талии какой?
автор Ма_ру_ся. 19 июня 2014
Не меряла. Просто все, что продают - на попастых мальчиков, а на моего без слез не взглянешь)
Ягодка опять 19 июня 2014
Спенсер
автор Бабка-ежика 19 июня 2014
иду смотреть
krasvv 19 июня 2014
у меня сын худой,заказываю джинсы в чилдрен плейс,там есть раздел для худых,уже купила для школы черные джинсы,все разговоры о том что в школу нельзя ходить в джинсах игнорирую т.к. из школьных брюк сыночка выпадает
Ягодка опять 19 июня 2014
Могу продать костюм своего мальчика в хорошем состоянии
автор Ма_ру_ся. 19 июня 2014
Посмотрю
Катастрофа 19 июня 2014
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
У нас очень худой и высокий мальчик. Перешли во второй класс. Я нашла идеальный вариант, мы остались очень довольны. Теперь буду брать только спенсер. Брюки-скинни и приталенный пиджачек. Наш мальчик самый модный в классе. Заказала уже на размер больше. Кому нужен костюм на рост 135-140см., буду продавать. Такой как на фото.
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
А джинсы нам не разрешают в колу носить, хотя школа обычная. Киев.
Мне без сахара 19 июня 2014
Ответ дляМа_ру_ся.
Не меряла. Просто все, что продают - на попастых мальчиков, а на моего без слез не взглянешь)
А что ж вам предлагать?
В объявлениях замеры пишут, а вам надо писать для непопастых?
автор Ма_ру_ся. 19 июня 2014
Сорри, я на работе, непопастый в лагере школьном)
Мамы поняли, кто знаком с проблемой)
Приведут домой, померяют.
Мы уже в 3 класс идем.
Спасибо за советы.
автор Бабка-ежика 19 июня 2014
Ответ дляместная
У нас очень худой и высокий мальчик. Перешли во второй класс. Я нашла идеальный вариант, мы остались очень довольны. Теперь буду брать только спенсер. Брюки-скинни и приталенный пиджачек. Наш мальчик самый модный в классе. Заказала уже на размер больше. Кому нужен костюм на рост 135-140см., буду продавать. Такой как на фото.
Там скидки недавно были, кажись. И сколько он стоит - комплект?
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Там скидки недавно были, кажись. И сколько он стоит - комплект?
Скидки начались вчера (-20%). Большей скидки не будет, по опыту прошлого года знаю. Наоборот, начиная с августа, будут продавать в полную цену. Я беру пиджак, двое брюк и две рубашки и пару маек. Это все с весом и комиссией посредника получается около 1000грн.
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ответ дляБабка-ежика
Там скидки недавно были, кажись. И сколько он стоит - комплект?
За 500грн. отдам пиджак, брюки, и вторые брюки в подарок.
tereska 19 июня 2014
Ответ дляместная
У нас очень худой и высокий мальчик. Перешли во второй класс. Я нашла идеальный вариант, мы остались очень довольны. Теперь буду брать только спенсер. Брюки-скинни и приталенный пиджачек. Наш мальчик самый модный в классе. Заказала уже на размер больше. Кому нужен костюм на рост 135-140см., буду продавать. Такой как на фото.
Класс, у меня тоже худышка. Если не секрет, во сколько Вам обошелся ’со всем добром’ костюмчик и как он в носке? Спасибо заранее
Попипиповна 19 июня 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Скидки начались вчера (-20%). Большей скидки не будет, по опыту прошлого года знаю. Наоборот, начиная с августа, будут продавать в полную цену. Я беру пиджак, двое брюк и две рубашки и пару маек. Это все с весом и комиссией посредника получается около 1000грн.
подскажите какие именно штаны и пиджак, рубашку? киньте ссылками? А то что-то новый сайт их мне не нравится, тяжело что-то находить
Попипиповна 19 июня 2014
Ответ дляместная
У нас очень худой и высокий мальчик. Перешли во второй класс. Я нашла идеальный вариант, мы остались очень довольны. Теперь буду брать только спенсер. Брюки-скинни и приталенный пиджачек. Наш мальчик самый модный в классе. Заказала уже на размер больше. Кому нужен костюм на рост 135-140см., буду продавать. Такой как на фото.
киньте, пожалуйста, ссылки?
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ответ дляtereska
Класс, у меня тоже худышка. Если не секрет, во сколько Вам обошелся ’со всем добром’ костюмчик и как он в носке? Спасибо заранее
Я беру пиджак, двое брюк и две рубашки и пару маек. Это все с весом и комиссией посредника получается около 1000грн. В носке вообще супер, заказала на размер больше такой же.
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ой, нет, это без веса. Но вес там много не затянет.
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
киньте, пожалуйста, ссылки?
Я с планшета, посмотрите на спенсер.ком. Там много брюк, ищите именно скинни.
Попипиповна 19 июня 2014
Ответ дляместная
Я с планшета, посмотрите на спенсер.ком. Там много брюк, ищите именно скинни.
а что такое скинни лег? Или надо просто скинни выбирать?
Попипиповна 19 июня 2014
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Да. Это что их так за два дня разобрали? Позавчера еще все размеры были.
Попипиповна 19 июня 2014
http://www.marksandspencer.com/senior-boys-flat-fr... или эти? Я там вообще ничего понять не могу
Попипиповна 19 июня 2014
а как там с размерами если у нас рост 120 см. какой надо брать размер?
julli 19 июня 2014
тоже хочу спросить, у моего сына 146 см сейчас рост, какой размер надо брать? И состав 65% полиестр 35% вискоза это нормальный состав?
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ответ дляПопипиповна
http://www.marksandspencer.com/senior-boys-flat-fr... или эти? Я там вообще ничего понять не могу
Эти, точно. Они одинаковые я думаю.
автор Бабка-ежика 19 июня 2014
Ответ дляместная
У нас очень худой и высокий мальчик. Перешли во второй класс. Я нашла идеальный вариант, мы остались очень довольны. Теперь буду брать только спенсер. Брюки-скинни и приталенный пиджачек. Наш мальчик самый модный в классе. Заказала уже на размер больше. Кому нужен костюм на рост 135-140см., буду продавать. Такой как на фото.
Кинете мне замеры, вечером дома буду, отпишусь.
Четырёхсторонний скотч 19 июня 2014
Ответ дляjulli
тоже хочу спросить, у моего сына 146 см сейчас рост, какой размер надо брать? И состав 65% полиестр 35% вискоза это нормальный состав?
Юль, смотри, спенсер немножко маломерит, у моего размер брюк был 10-11лет. В сентябре рост был 135см., подшила вовнутрь на 5см., в начале весны отпустила. На рост 140см. они какраз. Теперь заказала размер 11-12, думаю на рост 140-145 нормально будет. Пиджак на 10лет отлично на рост 135-140см. Теперь взяла на 11 лет, посмотрим на сколько он отличается как прилетит через месяц.