Звоночек• 19 июня 2014
девочки кто нибудь делает дома сам шеллак?
Басноплетка• 19 июня 2014
У меня самая дешевая лампа, уже 2 года все ок, ттт. Лампочки 1 раз меняла.
Звоночек
• 19 июня 2014
Ответ дляSamary
у меня обычная УФ оампа 32 Вт.
нужно стирилиум - снимать липкий слой. Можно и обычной смывкой, но осле обычной смывки он какой то тусклый)
ультра бонд
база
гель-лак
топ
все:) ну и лампа сушить)))) и ватные диски снимать липкий слой)
ультра бонд
база
гель-лак
топ
а где вы все покупаете, и во сколько обходится?
Я сама покрываю гель-лаком. Всё необходимое купила набором год назад.
Вот перечень:
УФ лампа для сушки.
Основа/закрепитель для гель-лака. ( У меня 2 в одном).
Безкислотный праймер. ( Наносится на краешек ногтя для лучшего сцепления).
Дезинфектор ( У меня спрей. Для того, чтобы обезжирить и продезинфицировать ноготь).
Жидкость для удаления гель-лака. ( По моему опыту- обычная жидкость для снятия лака подходит больше).
Препарат для удаления дисперсионного ( липкого) слоя.
Баф-полировщик.
Салфетки безворсовые. (Ватные диски оставляют ворсинки на лаке).
Фольга для снятия гель-лака.
Вот перечень:
УФ лампа для сушки.
Баф-полировщик.
Фольга для снятия гель-лака.
malenkiy_sb• 17 июля 2014
Ответ дляSamary
лампа 30 грн дето
а лаки в районе 100 грн бутылочка
их хватает на долго так что в любом случае дешевле чем каждый раз платить в салоне
а лаки в районе 100 грн бутылочка
Точно лампа стоит 30 грн или Вы опечатались?
Я хочу лампу за 30
напишите плиз в личку, где купить такую.
Я хочу лампу за 30
Басноплетка• 17 июля 2014
Ответ дляmalenkiy_sb
Я хочу лампу за 30
Наверно имеется ввиду лампочка для лампы. Хотя мои лампочки по 55...