БезникаЯ• 19 июня 2014
Как вернуть внимание и интерес мужа?
Посоветуйте способі, какими можно после нескольких лет брака вернуть интерес мужа? его чувства как то остіли, мало обращает внимания, обнимает и целует очень редко
Фамильная фондюшница• 19 июня 2014
в браке 11лет.
утром - секс, в обед пришел на пару минут - минет.
Сейчас переписываемся и ждем вечера.
Крем для арбуза• 19 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
в браке 11лет.
Сейчас переписываемся и ждем вечера.
ну так это тупо всё на инстинктах, как у животных, а мы же люди, хочется же стимула и для мозга, не только для половых органов, хотя некоторым хватает и этого...
12 галюцинаций• 19 июня 2014
Несколько лет и уже остыли чувства
А чё тогда нам говорить, в этом году 14 лет будет со дня свадьбы, и страсти только наколяются, секс для нас это что-то

Регионщица• 19 июня 2014
Он спокоен и уверен,что вы никуда не денетесь. Преообразиться,намарафетиться,обновочки и почесала...С подружкой в кафе,одна в магазин( без мужа), если работаете,то за держитесь на часик ( уберите в кабинете). Встряхнется ваш не наглядный сто процентов. Они по натуре собственники,своего не упустят.
Мелочунь• 19 июня 2014
попробуйте поменяться, сходите в парикмахерскую смените прическу, купите что нибудь новенькое из одежды для дома, смените аромат парфюма. Работает 99 % Мужчину любят новизну.
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2014
Сменить стрижку,может даже цвет волос.Пойти на танцы(стрип-пластику или восточные).
Романтик устроить,обыденное меню разнообразить.
12 галюцинаций• 19 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Мне Вас жаль, что у Вас к вашему МЧ только инстинкт. У нас любовь и страсть
Крем для арбуза• 19 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
мне кажется, что у Вас проблемы со зрением....
БезникаЯ
• 19 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Несколько лет и уже остыли чувства

а дети у вас есть?
Диверсификация• 19 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
в браке 11лет.
Сейчас переписываемся и ждем вечера.
А дети в это время чем заняты?
Голубая фишка• 19 июня 2014
мда... почему все думают, что мужчину кроме секса не интерисует ничего?? не, ну секс понятно! белье красивое, устроить что то необычное. да, новая стрижка, одежда..
но.. автор, а когда вы просто гуляли с мужем и разговаривали? вам вообще есть о чем поговорить? вы знаете его интересы? когда вы ходили куда то вместе? на концерт, в клуб, в театр?
я в декрете ЗАСТАВЛЯЛА себя читать новости. что бы было о чем вечером с мужем поговорить.