Сигарный шланг• 19 июня 2014
Автор Мне изменяет муж. ПОМОГИТЕ как жить дальше ??? у нас двое детей
Чому видалена тема? Все все добре?
Сигарный шланг
• 19 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тема исчезла,видимо из-за фотки удалили
а хтось зберіг фото ?
Гуру троллинга• 19 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
И я искала вчера, не нашла, думаю удалили из за фотки любовницы
ух ты! у нее даже фотки любовницы есть ))))
а зачем она ее фотографирует?
Сигарный шланг
• 19 июня 2014
Ответ дляспальное место
а как задать этот вопрос АДМИНАМ??? пусть ответят. так можно?
так це автор теми могла попросити , мабуть
Сигарный шланг
• 19 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
а зачем она ее фотографирует?
з мережі фото )
Бочка порохУ• 19 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Могли просто фотку удалить, но убрали всю тему, может и правда автор попросила. Жалко, переживала за нее(
Бочка порохУ• 19 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
а зачем она ее фотографирует?
Фото из сети и выложила не автор
Чудо-Рыба-кит• 19 июня 2014
девочка -форумчанка выставила фото любовницы(нашла в соц.сети),видимо чтоб не навредить Лене-автору,тему закрыли
Силиконочка• 19 июня 2014
Ответ дляЗадолбулька
Оооо что-то я вчера пропустила интересное.
це темка 2х тижневої давності))
Чудо-Рыба-кит• 19 июня 2014
На самом деле правильно,что закрыли.У автора могли бы быть неприятности,она и так о себе все в подробностях написала
Сигарный шланг
• 19 июня 2014
Ответ дляmiraelf
они разошлись? как узнала об измене?
дізналась . розійшлись. залишилась одна чоловік з коханкою. лишив жінку красуню та 2 діток
Сигарный шланг
• 19 июня 2014
Ответ дляmiraelf
а как? заинтриговали уже девченки... хочу почитать, а нет(
в телефоні переписка
Ответ дляСигарный шланг
жах( вчора читала тему не нову, там мужик з москалькою в раші зрадив і лишився. а та москалька йому як мати по фото.( а жіночка молода і дитка 4 рочки.( ті мужики якісь дебіли... вибачте
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2014
Девочки, ну не были вы в теме, зачем теперь эти расспросы????
У Лены всё отлично!!!!!
Разумная Губка• 19 июня 2014
Какоето-время наблюдала за темкой,переживала за автора.Давно не заходила.Что там муж,прощения так и не просил? Возвращаться не надумал?Кто читал?
Бочка порохУ• 19 июня 2014
Ответ дляРазумная Губка
Не надумал, уехал с любовницей на море рна выходные. Я уверена что надумает, но попозже, не так быстро...