Неугомонная• 19 июня 2014

Поделитесь рецептом крема или средство для заживления пяток у мамы трещины .

Ludi4ka111• 19 июня 2014
ой да послушаю

сладкий_ноябрь• 19 июня 2014
Знаю очень хорошо помогают маски для ног с овсянкой.
Like-A-Rainbow• 19 июня 2014
крем ’солнце мое’ - крем для вымени )) поищите в вет аптеке.
Или здесь на сайте я покупала пару лет назад. Именно под пятки!
кроме того, у мужа бывают очаговые высыпания типа себореи, трещины на губах - помогает.
Я тут с краю постою• 19 июня 2014
Купите масло какао и на ночь втирайте, в пакет и в носок х/б
Посудомойка• 19 июня 2014
Смотрите поиск,девочки не раз писали и мной испытано.Самое действенное.Бутылочка глицерина в аптеке(она продается неполная)добавить туда уксус.,взболтать.Мазать на ночь и в носок и так спать.За 5 процедур прошли ужасные трещины.Дешево и действенно!
мамуська• 19 июня 2014
Флекситол для стоп - реально помогает, испробовано!
Cyri• 19 июня 2014
У меня есть предложение. Очень классное средство. напишите в личку.
Из Кукуева я• 19 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
+100
автор Неугомонная • 19 июня 2014
Большущее спасибо девченки мама очень мучается хочется помочь.

Коленная ложечка• 19 июня 2014
Есит крем хороший, девочка делает, не помню город, за неделю прошли трещены. Заказывала по 093 686 83 55
Ксерокопия ночи• 19 июня 2014
Вывела у себя трещены простым вазелином. Наносила на ночь на пятки и заматывала в пещевую пленку. Сверху носочки. Прошли быстро.
mummy• 19 июня 2014
Уже писала в другой темке отличное средство, стоит около 14 грн крем для пяток ’Доктор биокон’ все проходит за 3-4 дня!
Кишечная палочка• 19 июня 2014
Крем Пантенол на ночь на трещину не жалея(компрессик хорошим слоем) ногу в носок. Пятки по возможности почистить, днём пока не заживёт ходить в носочках мазать пяточку тем же Пантенолом. День два и болеть уже не будет. Дальше, увлажнять и чистить для предотвращения новых трещин.
Подкустовый выползень• 19 июня 2014
Ответ дляmummy
Да это самое суперское средство! Автор, вот этот крем Доктор Биокон только он помогает, всякие болтушки с уксусом и доярочки, рядом не стояли, заживил уже на второй день, глубочайшие трещины до крови + с хим ожогами от гадостного биоманикюра. Мой вам совет, сделайте сначала обрезной педикюр, только так без фанатизма, снимите самую грубую кожу, и намажте Доктор Биокон. В дальнейшем пользуйтесь ежедневно этим кремом и периодически лазерной теркой, и вам никогда не прийдется делать обрезной педикюр и т.д забудете про трещины навсегда.
Подкустовый выползень• 19 июня 2014
Вот такая терочка.
В шоколаде• 19 июня 2014
Ответ дляmummy
абсолютно с вами согласна, моя мама чего только не перепробовала, только он вернул ей надежду на открытые босоножки, лучше его пока нет, я им зимой руки иногда на ночь мажу, очень спасает их от трещинок и пересыхания, а еще ноготки отбеливает.
m_alinka• 19 июня 2014
себе при трещинах брала крем для ног Моторина. Мазала на ночь, но он жирный и очень пачкает. а еще мазала остатками пурелана
ЗдесяЯ• 19 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
+1000 у моей мамы были ужасные трещины, что только не пробовала, а глицерин с уксусом помог отлично. на и на ночь, и утром по возможности мазала, и днем. Лишним не будет.
ЖеняЛева• 20 июня 2014
Ответ дляCyri
Напишите мне