к.Буланова• 19 июня 2014
Кто ездит на ВАЗ 21099 загляните на минутку
Девочки, подскажите пожалуйста,у кого ВАЗ 21099 -Вам нравится? Легко ли управлять машиной?
Стоит вопрос о покупке авто, денег на другую нет,внешне нравится 99.
Вопрос - какая управляемость,я девушка очень худенькая, справлюсь ли..?
к.Буланова
• 19 июня 2014
Ответ дляКусачая Я
когда умеешь водить автомобиль, знаешь его принцип действия, поведешь не только любую машину, но и автобус большой, просто за денек почуствовать габариты нужно и все.
поэтому автор, если наметили, то берите! ничего сложного ни в чем нет, машина, она и в Африке машина!
Спасибо за поддержку!!!!
Вы меня подбадриваете!
к.Буланова
• 19 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
у меня у 2х подруг Кимо,одна покупала новую с салона по акции когда то .а вторая по ее примеру но б.у.
тут как у всех машин надо первым делом на сто ехать,а там скажут что слабое место у машинки.
по теме ,у девочек восторг от кимо.внутри оч просторно и красиво.Вы можете смотреть на форумах чери,там много кто продает и сразу видно ухоженая машинка или нет.
да это у всех б.у ,если машину любили и следили то она и через 20 лет будет иметь вид.)
я сама на вазах не ездила,но вот с китайцами дело имела.ездят отлично,конечно это не европеец и есть там мелкие косяки но и цена меньше.и запчасти тоже там на уровне ланоса по цене.
я даже не знаю как это без гидроусилителя ехать -руки будут подкачены хорошо)ну и абс это оч нужное,тормоза так не среагируют в нужный момент...да и хоть пару подушек безопасности не помешает с нашими дорогами и водителями.
О,спасибо за столь обширный ответ!
Тогда ещё Кимо посмотрю,наверное для девушки легче
Прикуси Язык• 19 июня 2014
Ответ дляк.Буланова
О,спасибо за столь обширный ответ!
да да нужно посмотреть,посидеть и желательно проехать ...а там думаю после ваза навороченая кимо покажется самолетом)
но я не агитирую за нее,выбирать вам!!!
удачи
но я не агитирую за нее,выбирать вам!!!
удачи