Бабканадвоесказала• 19 июня 2014
тесто для вареников с вишней
Хочу первый раз сделать сама вареники с вишней .Какое тесто делаете ? с молоком яйцами или без?
sofisanti4678• 19 июня 2014
Мука 2 стакана, 2 яйца (1, смотря на какое кол-во месить), 2 стол. ложки масла подсолнечного (или оливковое), холодной воды 100 гр можно чуть больше, щепотку соли, щепотку ванилина (если любите)
Мешаете все руками, подсыпая муки, пока тесто не начнет отставать от рук, хорошо вымесить, накрыть хб полотенцем на 30 мин. Приятного аппетита. Очень классное получается.
Бабканадвоесказала
• 19 июня 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
третья тема с вашими варениками.
про пирожки с вишней ,а не про вареники