Стеклянная мышь• 24 июня 2014
кто сейчас постится?
сейчас Петров пост до 12 июля
кто-то из здесьсидящих постится реально? ну, так чтобы по уставу, правильно?
интересно просто
Стеклянная мышь
• 24 июня 2014
а я постилась как кормила и как беременна была. сказал мне батюшка - только лучше будет. никто не верит, но - гемоглобин поднялся и лучше себя чувствовала. и все хорошо)))))
Докладная• 24 июня 2014
Я. такое вкусное рагу сделе вчера из кабачков и баклажан. хочу гороховой каши, такой разваренной в пюре с жаренными грибочками. забыла утром горох замочить.
завтра рыбу нельзя
Докладная• 24 июня 2014
Еще я в воскресенье причастилась. Очень много было людей на причастие. При ттом, что это была рання служба на 7.15