Тетя из министерства• 19 июня 2014
Так спит или не спит с женой муж-изменщик?
По следам одной темки, возник вопрос - все таки муж, завевший любовницу игнорит секс с женою, бо на стороне его удовлетворяют регулярно или же- с женой, при таких раскладах, он начинает секситься с удвоенным пылом из чувства вины ? Либо еще такой деликатный моментик- если у мужа появилась симпатия , но секса нет с ней еще, по каким то причинам, может ли он тогда с женою стать вдруг страстным донельзя, рещео хотеть по нескольео раз на день и тому подобное , только из за нереализованых сексфантазий с другою...как то так... ану-ка , агаты кристи, что скажите на это?
Сливочная пенка• 19 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Мы 14 лет прожили до измены.
а как сейчас знаете, что не изменяет? мужики они ж такие...начинают красиво скрывать
Tasha.Kasya• 19 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
я так говорю потому что была в роли любовницы
Почему?
Tasha.Kasya• 19 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Кстати, новые вещи - у нас тоже признак, новый парфюм - обязательно, нижнее белье - самое дорогое, и куча обуви. Так что будьте спокойны. Дай Бог Вам такого не пережить.
Ой, если так рассуждать, то у моего не то, что любовницы, и жены не должно быть

Твоя подруга• 19 июня 2014
потому что до замужества по глупости были отношения с женатиком который слезно плакал на плече
а потом я узнала что она беременна
Бурундучиха• 19 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Конечно не знаю на 100%, постоянно на иголках. Просто я сильно изменилась после измены. Стала более самодостотачной и меньше ему внимания уделять, а больше себе и детям. Плюс откладываю все время деньги ( он и не знает). Вообщем надеюсь теперь на себя. И похоже мужа это настораживает. И самое главное, я знаю, что он меня любит и любил, наверное нам нужно было пройти через это.
Сливочная пенка• 19 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
а еще вопросик можно? а как долго изменял?
Бурундучиха• 19 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Полгода
Сливочная пенка• 19 июня 2014
Ответ дляБурундучиха
Полгода
тогда конечно можно и простить:)
а то знаете как бывает...годами гуляют, а жены всё прощают и в любовь верят...это не к вам, это так к слову пришлось просто
Тетя из министерства
• 19 июня 2014
Девочки, и еще деталь - если муж вовсе не гуляка, вообщем то примерный такой семьянин , но вот шось попутало, я в тоом смысле, что все пишут о злых умыслах и безпринципности изменщика, а ежели такой с принципами и совестью вроде.
Tasha.Kasya• 19 июня 2014
Ответ дляТвоя подруга
а потом я узнала что она беременна

Tasha.Kasya• 19 июня 2014
Мы с мужем на днях разговаривали на эту тему, просто так, повода не было. Так вот, я мужу сказала, что если бы узнала, что у него есть другая-отпустила бы, я бы пережила, хотя знаю, что было бы ооочень больно, люблю его и доверяю ему. Но, самое страшное в измене то, что очень часто примерные отцы, которые уходят на сторону забывают о родных детях, но при этом становятся родными совершенно чужим.
Луковая• 19 июня 2014
У изменников 2 типа поведения: 1). Жена бесит и раздражает и 2). начинает искупать вину. Все покупает и балует. Тем самым якобы загладившая вину
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2014
Ответ дляЛуковая
Помеха справа• 20 июня 2014
а бывает вариант когда в плане секса ничего не меняется,секс также как и раньше,так у меня было.Ох и лошарой я себя почувствовала когда узнала о том,что имеется любовница.,уже год почти
Tasha.Kasya• 20 июня 2014
Ответ дляПомеха справа

И чего этим мужчинам надобно-не понять... Ещё ладно, если бы жены были пьющими, неопрятными и т.д., не следили бы за хозяйством. Так, нет ведь, от хороших ведь тоже уходят... НЕ понять...

Нуждаюсь в общении• 20 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya

Им надобно разнообразие. Мой бывший коллега крутил шуры-муры с 3 девушками (две из них были подругами).
Tasha.Kasya• 21 июня 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении