Сижу_и_плачу• 19 июня 2014

Мне 27 лет. а уже изменяет муж.

Мне только 27 лет, а уже изменяет муж. Обидно, за собой слежу, дома не сижу, стараюсь во всем угодить...Я то думала что изменяют только когда женщина постарше и тогда находят замену помоложе.Чего ему не хватает?
автор Сижу_и_плачу • 19 июня 2014
Ник в тему

Пацаааааааан• 19 июня 2014
Плохо быть хорошей женой - муж портится!!!!
VIKYSIA• 19 июня 2014
так если он гавнюк по жизни чего плакать
Чумачечая Весна• 19 июня 2014
Мне 24 было и изменял...не в возрасте дело.у подруги муж ушел к женщине на 10 лет старше его.И так бывает.
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2014
Угодить...
Вот оно как боком вылезло и Вам и мне в свое время.
Больше не буду мужику никогда мамкой
VIKYSIA• 19 июня 2014
Ответ дляПацаааааааан
да надо быть по наглее
заметила помогает
Доктор Варвар• 19 июня 2014
Если с Вами всё ок, то дело в нём...гоните в шею, зачем ВАм такое говно?
Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
конечно вы не правильно думали, возраст жены вообще не имеет значения, как говорят, свинья грязь найдет...
помню как-то цеплялся ко мне женатый мужик, которому было тогда 42 года, а мне 19 лет всего, так вот его жене тогда было всего 24!!! года, а он козел ко мне приставал...
Схема сыра• 19 июня 2014
а я стерва злая, но симпотная и ухоженая)))) сама выбираю кто в доме Королева))))
Умею любить но не угождаю))

Остановщица• 19 июня 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Угодить...
Больше не буду мужику никогда мамкой
Мудрое решение, ведь с ’мамкой’ не спят.
автор Сижу_и_плачу • 19 июня 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А Бог его знает, наверное во мне причина раз гуляет
Анти-аноним• 19 июня 2014
Изменяют и молодым, и красивым - если мужик кобель, то ничего вы не измените - причина не в вас, а в нём.
автор Сижу_и_плачу • 19 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Умею любить но не угождаю))
Научите
Юпитерная• 19 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Гуляют все,просто некоторые хорошо шифруются и жени в них уверены на 100%,а зря кстати.
Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
кстати на практике, так сказать))), в основном, изменяют очень даже красивым и ухоженным женам...
КаРаКаТиЦа• 19 июня 2014
ему не хватает 3-х слов:’пошел на ...’
VIKYSIA• 19 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
да не все, точно
Идууу--уууу блин• 19 июня 2014
Ответ дляVIKYSIA
да не все, точно
значит у того, кто еще не изменял, все впереди)))
Анти-аноним• 19 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Научите
Ой, глупенькая - уматывай от него пока не поздно, пока молодая, пока здорова физически и морально.

Кобелизм - это диагноз.

Схема сыра• 19 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Научите
любить себя больше всех)))) при этом не быть ФЕ))))
я тоже хочу завтрак чтобы мне приготовили-разве не заслужила...?
у меня сегодня мигрень, приготовь(или принеси) еду)))
и т.д.))))))
Минетик-не вопрос, чего любимому не сделать приятно))))
На границе• 19 июня 2014
Я Вам даже больше скажу. У меня друг изменял своей жене с женщиной старше его жены. Измены ведь не от возраста зависят.
ЗдесяЯ• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
фото
Удалено администрацией...
Остановщица• 19 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет и ещё раз нет. Это от воспитания, от вседозволенности,от бедности души и ещё очень много от чего, ТОЛЬКО НЕ ПОТОМУ ЧТО ВЫ , КАКАЯ ТО НЕ ТАКАЯ.
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Его на всех хватало.
ЗдесяЯ• 19 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ему не хватает 3-х слов:’пошел на ...’
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2014
Гнать,плохой метлой. Изменил раз то на этом не остановится.
миссДавеча• 19 июня 2014
Мужики есть кокобеля,а есть примерные мужья и при любой,самой лучшей женщине в мире первые будут гулять,а при самой последней стерве вторый молится на семью.так что либо расходитесь сразу либо смиритесь и терпите до последнего....не сотрется :-)
ПешитеБесАшипок• 19 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним

Кобелизм - это диагноз.
Анти-аноним• 19 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
Не все !
это вам что-то с мужиками в окружении не везёт.
Кашпо• 19 июня 2014
Ответ дляЮпитерная
это точно!!! я в своём была уверенна на 100% на 100000 даже, тем более был второй брак и выбирала уже мозгами...ан нет..за руку и этого поймала. но шифровался отлично, комар носа не подточит))) сперва была больно, а сейчас всё атрафировалось, вобще уже по боку на мужиков, смотрю только на их кошелёк, ну и чтобы не совсем урод и поговорить, чтобы можно было, а на серьёзные отношения больше не претендую и не уговаривайте даже)))