Девченочки-котолюбители, помогите определить окрас и породу котенка, а то, кажется мне, нас слегка обманули. Значения, конечно, это не имеет, наш котик самый любимый, обожаем его, но сам факт)
Фото 4- 1,5 месяца. Остальные-3 месяца.
Ответ дляMamaAni
ОООО, Мейн Куны, моя МЕЧТА

, жаль нет влюблённых смайликов))Британчики тоже красотули, но правда, что не любят, чтоб детки их часто трогали?

Британчик - это зверь, который всегда находится рядом (чтобы гладили), но не на руках.
Хотя есть у меня 4 экземпляра... ))) эти с рук не слазят
Агрессивность у них исключена. Если британчику что-то не нравится, он просто заныкается куда-нибудь и ляжет спать. Но это правильный котЭ от хорошего заводчика. Дело в том, что животные, проявляющие агрессию не допускаются к разведению. Поэтому когда я слышу про агрессивность британцев, практически всегда оказывается что это или не британец вовсе, или зверя купили у разведенцев, слишком маленького, несоциализированного. Понятно, что в этом случае отбор производителей по темпераменту никто не ведет