Мозговая пилочка• 19 июня 2014
Вы сами красите волосы?
Нужно срочно покрасить волос. И воды горячей нет. Процедура будет уже посложнее и дольше....
Вот и задалась вопросом,а кто-то вообще красит волосы самостоятельно?
Результат:
вже голосів:
52 (50.49%)
Чаще крашу сама
22 (21.36%)
Только в салонах или у специалистов
20 (19.42%)
Прошу подругу(маму,куму,мужа и тд)
5 (4.85%)
Не крашу волосы
3 (2.91%)
По-разному
1 (0.97%)
Другой вариант в комменты.
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Скажем так, практически всегда! крашу сама. Две недели назад - нужно было как раз краситься и тоже отключили воду. Так что и такой опыт теперь есть ))))
Но это жестяк, конечно.
Ненавижу эти тазики просто так, если просто помыться, а тут - такая была эпопея!
Но это жестяк, конечно.
Мозговая пилочка
• 19 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Но это жестяк, конечно.
Очень сложно? :))))
У меня волосы длинные. Раньше мелировалась. Ходила в салон.
Потом перешла в каштановый. И финансы поют романсы. Крашу себя сама дома лет 5:)
АлывердЫ• 19 июня 2014
Крашу сама но не из- за экономии денег, а экономии времени, мастеру своему сказала, что жаль , но салоны в час ночи не работают, а для меня это самое удобное время:)
Ребенок подрастет , вернусь в салон.
Фамильная фондюшница• 19 июня 2014
Ответ дляЧумачечая_
я одна волосы не крашу?
Нет.Не одна!Я тоже никогда не крашу и пока что не планирую.Ношу свой родной цвет с детства
Апофиозная• 19 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Это хорошо, когда нет седины. У меня в 26 лет полная *опа.
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Очень сложно? :))))
Очень длинные? У меня третья длина ))))
Не сложно, все как обычно, просто воды побольше нагрейте, и попросите помощи, когда смывать будете и все. )))
Для меня просто эти тазики ненавистны. Я домывала холодной, т.к. помочь было некому - а тазики НЕНАВИЖУ!!!! )))))
Фамильная фондюшница• 19 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
Я моложе Вас)
Блондинка в Шоколаде• 19 июня 2014
Даже при большое желании не прокрашу свой густой, тяжелый волос длинной по пояс
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Ответ дляАпофиозная
я б тоже не красила, замахалась )))
Апофиозная• 19 июня 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Я моложе Вас)
Иии? У меня первая седина на пол челки пришла во время первого кесарево, в 20 лет. Причем тут возраст?
размахер• 19 июня 2014
Меня нереально покрасить самой. Не каждый мастер беретс еще. Поэтому только в салоне , но дороговато выходит, хотя стоит того
Настасья Пицун• 19 июня 2014
Я красила всегда сама и про себя ругалась ,)))
Краску размазать равномерно сложновато
Иногда на затылке видно было разводы
( волосы длиннее средних)
Пока,о чудо,не стала пользоваться краской лореаль кастинг
На влажные волосы всю выбил
Вспенил как шампунь и всё
Волшебство )))
Краску размазать равномерно сложновато
Иногда на затылке видно было разводы
( волосы длиннее средних)
На влажные волосы всю выбил
Вспенил как шампунь и всё
Волшебство )))
_White_Angel_• 19 июня 2014
я недавно стала красить сама себе волос, третья длина - ну очень экономично, в смысле финансов!! ставлю зеркало спереди и сзади и вперед.. перед этим пересмотрела кучу видео в ютюбе