Добрый день всем...всегда покупаю там билеты,а сегодня купила и там уже такой билет что его не надо менять в кассе,написано что он является проездным билетом.А если я не могу его распечатать(нет у меня принтера),как его поменять?
Ответ для@OLE4KA@
Сфоткайте на телефон, и кассир по номеру проездного документа (вверху номер) вібьет вам билет. Правда они иногда выделываются, что с телефоном.
О...это идея)))я обычно номер просто переписывала в телефон,а оказывается уже и менять у них не надо(но был бы принтер(((
Мама Али и Вики• 19 июня 2014
На сайте есть телефон службы поддержки. Я покупала билет, сказали, что можно сфотографировать на тел.или планшет. Можно переслать на мейл тому у кого есть принтер. Мы так и сделали. С возвратом билета тоже легко, прямо на сайте можно сдать.