Цветочница• 19 июня 2014
подошли тихонько сзади,и по голове его сковородкой, потом тащите в пещеру к себе) и он ваш)
Боюсь признаться• 19 июня 2014
Позвольте ему завоевать себя-это самый надежный способ.
А вот как заинтересовать собой мужчину,чтоб он захотел Вас завоевать-это другой вопрос.
Боюсь признаться• 19 июня 2014
Развейте в себе женские качества,и при возможности сбора информации о вкусах объекта -плюс развейте качества,ценные именно для этого объекта.
Если сыграете,а не изменитесь,-объект заинтересуете,получите,но не удержите.
если цель- такова,то вперед))))
Если с объектом есть желание долгосрочных отношений- Вас ждет перемена многих своих устоев.
А некоторые проблемки у Вас есть.
Женщина с женским мышлением- НИКОГДА бы не поставила такую трактовку вопроса,как Вы.
не обижайтесь,плиз.
если цель- такова,то вперед))))
А некоторые проблемки у Вас есть.
не обижайтесь,плиз.