Аноним• 31 мая 2012
Что подарить мужу на День Рождение? 35лет
вот тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4848" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4848
Аноним
• 31 мая 2012
Ответ дляLaponka
Спасибо! Почитаю!)
Аноним• 31 мая 2012
По-мимо всех подарков я дарила ...дерево)Пусть дуб посадит!Если родил сына и дом построил разумеется)
northcarolina• 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Сына родила, дом построила, посажу дерево - и всё я мужик
(шутка)

ДВОЙНЯШКА Ю• 31 мая 2012
Романтический ужин и встречу в пенюаре, а напоследок какую-то безделушку....
blancchatte• 31 мая 2012
например что-то кожаное, портмоне или барсетку. Я своему на 30 кошелек дарила.
Аноним• 01 июня 2012
знаете тут дело такое может что надо а может и увлечения какие есть . А то может как в анекдоте муж подарил жене на д.р. спиннинг и говорит это тебе любимая я о таком всю жизнь мечтал а подарил тебе))). У меня такая ситуация на новый год была просто голову ломала все есть и зипа и портмоне и навигатор и ножик викторинокс на все случаи жызни. а из увлечений у мужа только любовь к дорогим часам иже пары 3 и те по 3-4 тысячи. разными путями на них собирал. на вопрос что подарить отвечал часы или ничего. он у меня раньше очень любил читать журнал максим а с появлением доци стал как то экономить жалко денег так я чисто случайно вспомнила и подарила ему подписку на любимый журнал он был очень доволен.Может и ваш о чем-то мечтает может абонемент в фитнес клуб хотя бы на месяц на год дорого может быть или о каких то курсах или о прыжке с парашютом. Подумайте о том какой подарок ему подарит моральное наслаждение и запомнится. Ищи те нестандартные подходы . желаю удачи вам в этом не легком деле.Нужная вещь а ля кошелёк купится всегда
Аноним• 01 июня 2012
Ответ дляnorthcarolina
(шутка)

+1 )))))))))
Лена-Елена• 13 сентября 2012
На 35 дарила золотую подвеску-знак доллара, золото и ’зеленые’ любит до беспамятства!!! Уж сколько лет носит, а каждый раз говорит,что таких подарков в жизни никто не дарил.
Рву и мечу• 15 октября 2013
Ответ дляЛена-Елена
))) Я своему тоже подарила золото - слиток)))
Сказала, что он у меня 100 кг чистого золота подареный мне судьбой, но пока на такой слиток я не заработала, но вот 5 грамм 999 пробы получилось купить)))) Довольный был как слон, а теперь всем друзьям рассказывает, что жена ему целый СЛИТОК золота подарила)))
Сейчас читают!
Благотворительность!