Остановщица• 19 июня 2014

А вы носите рубашки футболки мужа ?

Я обожаю спать в Его футболках, а он изумляется и иногда возмущается. А как у вас?
УлыбАчка• 19 июня 2014
нет.....у меня свое есть.... У каждого должны быть свои вещи

неДодекаэдр• 19 июня 2014
Нет
Бурундучиха• 19 июня 2014
Канеш) хожу днем в его майках или футболках)
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
есть его рубашка которая села и ему коротка, и была футболка )
KateFrosty• 19 июня 2014
13 лет замужем - ни разу его вещи не одевала
Вся в кредитах• 19 июня 2014
нет, такой привычки не имею
Дюагональ• 19 июня 2014
нет, я не нищая. У меня куча всяких своих
Скромняшка• 19 июня 2014
все свое.
Вот Она Я• 19 июня 2014
сейчас сижу в его футболке) мммм....балдею... вместе 13 лет)

Смурфик• 19 июня 2014
Только на последних месяцах беременности, и то, только потому что мое, все мало было,
Соображалочка• 19 июня 2014
я иногда одеваю его рубашечку под чулочки ммммммммм..........
автор Остановщица • 19 июня 2014
У меня тоже есть ... Но его мне нравятся больше, уж не знаю, чем.. Вместе больше 22 лет, и всегда у меня было так. Мне казалось, что так у большинства
Пописанная парта• 19 июня 2014
нет, они на меня огромные, у меня женский ХС и рост 163 см, а у него мужской ХЛ и рост 185,

50кг против 100кг,

когда жили еще с родителями любила брата шмотки таскать, мы с ним одного размера практически раньше были, сейчас правда вымахал и немного поправился, на человека стал похож.
Ход конём• 19 июня 2014
Нет, только он мои
В танке• 19 июня 2014
Ответ дляХод конём
Нет, только он мои
ух ты,а поподробней?))
В танке• 19 июня 2014
хотела бы я увидеть своего мужа в моих колготках
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
Ответ дляВ танке
и на шпильке )))
Настасья Пицун• 19 июня 2014
Да, вот хожу по дому в клетчатой рубашке Carhartt) мужу большевата оказалась, а мне в ней дома так комфортно и свободно еще и сексуально, мужу нравится
автор Остановщица • 19 июня 2014
Ответ дляПописанная парта

50кг против 100кг,

У нас 60 и 120

В танке• 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
и на шпильке )))
и в лифончике,ммм
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
Ответ дляВ танке
кстати.. у меня муж мой теплый махровый халат увел ))) он ему чуть выше колена (мне чуть ниже колена, ростом муж не сильно выше меня) и рукава ему короткие )) но упорно называет этот халат своим )) и все врмя отказывается от покупки нормального халата
Пописанная парта• 19 июня 2014
Ответ дляОстановщица
У нас 60 и 120
В танке• 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
а халатик розовенький
В танке• 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
мой тоже согласился на покупку халата,спустя года 3,одевает только зимой и когда замерза так не носит,в шортиках разгуливает
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
Ответ дляВ танке
а халатик розовенький
неее )))) я розовое терпеть не могу халат как тирг.. в полосочку.. только на рукаве в самом низу 2 следа типа от лап вышито ))))
Я натуралка• 19 июня 2014
Ответ дляОстановщица
Я не ношу вещей мужа ,т.к. у нас очень большая разница в размере - у меня S ,а у мужа 3XL!
В танке• 19 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
так он тигр у вас
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
Ответ дляВ танке
угу-угу.. у нас так же ) правда последние года 2 мой халат тоже больше в шкафу висит.. мы переехали и в новой квартире у нас зимой +29 все мечтаю сменить батареи и поставить краник.. что б прикручивать хоть немного..
Семенна Семеныч• 19 июня 2014
Ответ дляВ танке
так он тигр у вас
да-да ))) и рожден в год тигррра
Сорока белобока• 19 июня 2014
только когда встречались, ходила у него дома в его футболках, когда стали жить вместе - в своем!