Кукусик• 19 июня 2014

У кого-то муж в такси работает на бусе пассажирском?

Девочки, может у кого-то муж в такси на бусе работает (типа Фольксваген транспортер, мерседес вито) в нормальном состоянии? Нужно в субботу покататься с 9 утра до 10 по Киеву (из центра на нивки, потом на соломенку, а то такси заказывали с вечера несколько раз, а они не приезжали, а тут нужна уверенность.
Предлагайте, буду рада.
автор Кукусик • 19 июня 2014
Машина в нормальном состоянии )))

Кусачая Я• 19 июня 2014
Жаль что в субботу, мой завтра свободен.
ЗаведУющая• 19 июня 2014
есть такая машина) но мы в другом городе) в принципе, может и приехать. С оплатой как , Автор?
автор Кукусик • 19 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
Т.к Вы из другого города, думаю, что экономически не выгодно будет для Вас.
сама себе прекрасная• 19 июня 2014
есть у меня знакомый на мерседесе вито работает. ЗАНИМАЕТСЯ РАЗВОЗКАМИ. могу дать номер
автор Кукусик • 19 июня 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Пожалуйста
сама себе прекрасная• 19 июня 2014
Ответ дляКукусик
Пожалуйста
0674411573 и 093 9330370 СЕРГЕЙ.

Anecchka• 19 июня 2014
Мой папа работает. Машина Фольксваген транспортер. Звоните. 050-656-35-24 Рафаил.
автор Кукусик • 19 июня 2014
Спасибо!