ГендиреХтор• 19 июня 2014
Выход с декрета. Как было у Вас ?
Выхожу в начале июля на работу,ужасно волнуюсь! Как прошел первый рабочий день у Вас , долго ли привыкали к новому ритму ?
Брызжу ядом• 19 июня 2014
В первый день спрашивала когда мне положен отпуск)
А на 3-й день как и не уходила, как и не было этих 2,5 лет.
ГендиреХтор
• 19 июня 2014
Ответ дляБрызжу ядом
А с вашей должностью ГендиреХтор думаю проблем не будет )))
да не, я простой инженер отдела кадров)))
СКИБИДЫШь• 19 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
я тоже в кадрах работаю, только выходить в ноябре, но уже переживаю
Елена Лучезарная• 19 июня 2014
Мне тоже в ноябре выходить, если в сентябре ещё не позовут. Я не переживаю и не боюсь, просто ужасно не хочу... как же в декрете хорошо, свобода.
ГендиреХтор
• 19 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я ! интересно или что-то поменялось в работе!так страшно, уже и подзабыла все (((
ГендиреХтор
• 19 июня 2014
Ответ дляЕлена Лучезарная
тоже не хочу, привыкла жить и никуда не спешить). не знаю, как без сына целый день буду, очень скучаю за ним всегда...
СКИБИДЫШь• 19 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
о, у меня точно поменялось, работаю на госслужбе
ГендиреХтор
• 19 июня 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, страшновато как-то, чем ближе-тем больше!
Тихомандражная• 19 июня 2014
Ответ дляГендиреХтор
вышла после 6 лет и ничего не поменялось, через неделю было ощющение будто никуда не уходила, а вспомните все очень быстро.
барабанщица• 19 июня 2014
я уже ровно год как отработала после декрета,тяжело,и по дому успевать,малыша почти не вижу,он уже отвыкает от меня,была б возможность продлила бы декрет и сидела бы еще.
ГендиреХтор
• 19 июня 2014
Ответ длябарабанщица
Ой, боюсь, что если еще год-два дома посижу, вообще голова варить не будет...