Дюагональ• 19 июня 2014
вот такая я гавняная хозяйка. что теперь делать
у нас общий тамбур на 4 квартиры. в тамбуре есть самодельные полки для каждой квартиры. Вот не так давно появилось очень много мух-дрозофил+ пару дней легкий кисоый запах..Я без задней мысли сегодня заглянула на свою полку и охренела.... там лежала згнившая тыква и куча мух. Я просто о нем забыла реально...мы туда редко смотрим....
Я все вымыла...что делать с мухами? дихлофос поможет? Как стыдно перед соседями....пипец....
Пез Году Неделя• 19 июня 2014
Хорошие у вас соседи,мне бы моя соседка уже давно рассказала,что на моей полке
ТрубоДурочка• 19 июня 2014
Я такая брезгливая,что шла бы за километр в лес с ведром,чтобы сделать грязное дело,но на общий туалет бы не села.Я нигде не писяю в гостях.Терплю,пока домой не приедем.Если на отдыхе,то обматываю рулон бумаги ободок.
Бабушка-байкерша• 19 июня 2014
)))) Автор, ну и заглавие для темы Вы придумали)))) самокритика зашкаливает)))) со всеми может случиться)))
Попижёновна• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Я хотела сказать,что брезгую общие туалеты!Жалко Вас,автор!
а при чем тут туалеты?
ТрубоДурочка• 19 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
а при чем тут туалеты?
Глюк!Прочитала тамбур и вголове туалет представила
Невидимка Майя• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
сорри, за оффтоп - но при чем тут туалеты?
Каравай-каравай• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Не в теме вы.чуток.
ТрубоДурочка• 19 июня 2014
Ответ дляЗименушка
Не поняла?))
Я не так прочитала.Я думала,что общий туалет на 4-х хозяев.Общежитие.
Тролю как могу• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
и в общежитиии в туалете тыква с капустой
Фисташковый кокец• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Тамбур - это помещение, связывающее входные двери от смежных квартир, т.е. часть лестничной клетки.
Аннуитет• 19 июня 2014
Ответ дляТролю как могу
спешил человек высказать своё фе, не вник ваще.)))
ТрубоДурочка• 19 июня 2014
Ответ дляАннуитет
Чуть не вникла.Да
Ещё и подумала,как в туалете тыква оказалась)
После шести ни-ни• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Чуть не вникла.Да
Без вас вопрос не было бы так весело читать вопрос)))
Котенок аки рысь• 19 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
к чему вы это?

автор, не переживайте и пепел с головы встряхните!!! со всеми бывает!!! радуйтесь, что у вас такие хорошие соседи!!!
если вас взбодрит - мы прошлым летом на 3 дня оставили селедку в машине. потом еще 4 дня не могли понять откуда запах гуаши взялся. когда обнаружили.... вообщем запах прошел,а мухи улетят - куда они денутся!!!
Дюймовочка• 19 июня 2014
А вы соберите соседей и нагоняй устройте, типа кто это вам на полку гнилую тыкву положил?!
Сижу на стуле• 20 июня 2014
Не ну аы реально та еще хозяйка, тыкву провтыкать. Забыли, что карета в полночь в тыкву превратится?)
Сижу на стуле• 20 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
так и обосраться недолго....