Грабля• 19 июня 2014
Зачем вы покупаете эти кроксы?
Как ни зайду сюда, все только о них и пишут, вы что правда это носите?зачем?может на дачу со шланга сад/огород поливать?если для этого,то да,стильно!
ЯспАкойнаЯ• 20 июня 2014
Фу, посмотрела на эти Ваши кроксы, безвкусица полная! я конечно не из самых модниц, но моя бабушка даже такое бы не одела, что в них может нравится, у меня оно сравниваются с резиновыми тапками как бабушки на огород одевают....
забиякина• 20 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Затем что они способствуют правильному формированию стопы у детей и предотвращают усталость ног взрослых, материал из которого они изготовлены полностью повторяет анатомическое строение стопы.
да, и как это они способствуют правильному формированию, без жесткого задника?
Носки на подтяжках• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А мне нравятся,на пляж и в песочницу с ребенком одеваю. У меня такие
а где такие купить?супер!
3@йk@• 20 июня 2014
Ответ длязабиякина
ваш пап не в тренде. По какашатах нужно ходить только в обуви икрокслайта)) и обязательно на 200 грн дороже
тогда мой в тренде)) Именно в таких и ходит, в черненьких или голубеньких. Форсит по всему дачному поселку.
Хитрушка-чекушка• 20 июня 2014
А я кроксы обажаю, есть балетки, кеды и шлепки кстати хожу в них на огород в остальных ноги болят!
Куколка-мяуколка• 20 июня 2014
Ответ дляГрабля
Вообщем, нового никто не открыл,я наоборот поняла,что кроксы удел женщин,что выбирают комфорт супереч усьому. Представляю весь остальной гардероб
ну да одевают на огород кравчиков давить, что вы переживаете калоши раньше тоже актуальны были сейчас этот гармыдер, все закономерно
Куколка-мяуколка• 20 июня 2014
лучше купить нормальную кожаную обувь, а на пляж сойдут и резиновые шлепки. а не вываливать такие бабки только лишь на пляжно-огородный вариант
Зеленоглазая_x• 20 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Тема бестолковая
Из разряда, ’я ношу юбку, докажите мне что шорты лучше :)))’ нельзя доказать
Я одесситка, у меня например пляжно-огородный вариант так точно месяца 3
Доказать что модель Crocs (как на картинке) одна из самых удачных летних моделей вряд ли смогу, но те кто носит тот поймет :)
( кстати стоиомость резиновых шлепок сношенных за 2 лета выше= стоимости таких шлепок Crocs, купленных по скидке) у обычных много недостатков, быстро стираются, устает нога, выглядят дешево и так далее :)
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
Тема бестолковая
а где купили и размер какой в соотв-ии с см ноги?
спасибо
Катя_Катерина• 20 июня 2014
Ну Кроксы Кроксам рознь)) мои босоножки меня радуют вот уже на протяжении месяца,ООООчень удобные и невесомые,ничего не натирает( в сравнении кожа-рожа, натираю любыми и дешевыми,и дорогими)они мое спасение)) малому своему беру Кроксы босоножки уже второй сезон,обувь очень комфортная и не убиваемая.Так что,судите сами)))
Розавенная• 20 июня 2014
Ответ дляКатя_Катерина
2-е нравятся
karinaanik• 20 июня 2014
Я кроксы обожаю, сама ношу и ребенку (3 года) покупаю, мы оба в восторге. Ребенок вообще снимать их не хочет. У меня такие, обе пары супер-мега удобные и красивые!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 июня 2014
Ответ дляГрабля
Это для вас главное?а мне важно-комфортно,стильной,красиво,женственно.наверное,поэтому муж меня так любит:-)
Вы все таки уверены, что тех, кто носит кроксы, мужья не любят?))))) логика железная
Я так скажу, у кого нет возможности купить кроксы, тот их никогда не поймет))
Катя_Катерина• 20 июня 2014
Ответ дляГрабля
Девочки,зашла сегодня-даже не думала,что тема выйдет в топ. Сделала выводы-куплю себе красивые для пляжа,тут девочки выкладывались босоножки и балетки ничего такие,стильненько правда! Вообщем,есть женственным модельки-нужно просто искать.
Гугл в помощь)))
Сиреневенькая• 20 июня 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А как они по размерности?
Сколько см ножка и какой размер купили?
Сиреневенькая• 20 июня 2014
Ответ дляkarinaanik
Сколько см стелька?
Алена-квитка• 20 июня 2014
Девочки, подскажите пожалуйста, если у меня американский 9-9,5. То крокс как на фото, какого размера надо взять ? Пожалуйста, очень хочу их купить))
Катя_Катерина• 20 июня 2014
Ответ дляНетутешня
а как понять (если увидеть в магазине в живую) что это крокс? Если они как обычная обувь?
должны быть значки какие, отличия???
Конкретно в этой модели,на внутренней стельке написано Crocs,и сама стелька характерна для этой фирмы.Лучше брать на официальном сайте,ну или в магазине,сейчас много подделок.Кстати,самый качественный Crocs считается китайский для американского рынка.И если подбросить любой тапок Крокс то если он упал на подошву - значит оригинал))) Инфа из просторов инета)) Подбрасывала))) мне повезло,оригиналы попались)))
Катя_Катерина• 20 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
А как они по размерности?
Сколько см ножка и какой размер купили?
Они полномерные, мой 36,заказывала W6,идеально.
Чумачечая Весна• 20 июня 2014
Ответ дляПацака-задирака
так можно и босиком ходить, пятки помыл, поскреб и они тоже через 5 мин. сухие)
ну вы и сравнили. х... с пальцем.
Катя_Катерина• 20 июня 2014
Ответ дляАлена-квитка
ориентируйте по их размерной таблице,она не обманет)))
Khovanskaya• 20 июня 2014
Ответ дляАлена-квитка
какой наш размер? на 37 крокс беру W7. полномерные.
Khovanskaya• 20 июня 2014
Ответ дляКатя_Катерина
я свои тоже все подкидывала. Мои подумали-мама сдурела.
karinaanik• 20 июня 2014
Ответ дляСиреневенькая
Сколько см стелька?
Какие именно вас интересует? Например, первые w7, там стелька 24,5, на мою ногу (24,2) сели идеально.
Khovanskaya• 20 июня 2014
Ответ дляЗеленоглазая_x
Тема бестолковая
такие покупала себе в прошлом году, в этом забыла о них-спасиббо, что напомнили). Достала, посмотрела-состояние новых. Завтра одену)
Чумачечая Весна• 20 июня 2014
Ответ длязабиякина
а ортопеды с жестким задником думаете способствуют формированию правильной стопы? ЭТО ВСЕ БРЕД!
Khovanskaya• 20 июня 2014
Ответ дляvikiss
почему же, купила дочке, она их только в бассейн носит, это пару метров пройтись по залу. На площадке ей неудобно и нога мокрая. Сама не пробовала, мужу тоже не понравились, в плане удобства.
может это подделка или просто неудобная моделька попалась.