Грабля• 19 июня 2014
Зачем вы покупаете эти кроксы?
Как ни зайду сюда, все только о них и пишут, вы что правда это носите?зачем?может на дачу со шланга сад/огород поливать?если для этого,то да,стильно!
Ответ дляКусачая Я
Как раз в подтверждения - ничего из выложенного здесь не есть хорошей обувью.
На счет ’ботфорТы на платформе’- того же мнения, очень не удобно, по виду напоминают копыта, а особенно ужасно они смотрятся если размер большой
А что тогда по внешности вам нравится? Какого стиля? Фото?
Ответ дляvikiss
воняет, очень сильно, особенно, когда новая коллекция, я когда по коридору в ТЦ прохожу, то запах слышно. Когда купила малой кроксы, в доме пару дней запах было слышно. Муж еще шутил, что купили сэконд
Странно, км разу не было такого запаха, что бы прямо в квартире стоял
Ответ длязабиякина
не ортопеды, а обычная обувь с твердым задником, которая его фиксирует и нога формируется правильно. А в кроксах там слишком все мягкое, особенно в классических, там нога гуляет в разные стороны, это видно на каждом ребенке.
Речь идёт о своде стопы а не про связки. Речь шла о правильной подошве в кроксах, а не жёстких задниках.
Ответ дляКусачая Я
О Господи! БотфорТы! Понимаете, это слово пишется через букву ’Т’. А то слово ’блядские’ - вы знаете как пишется, а название определенного вида обуви - ошибки делаете. Так при чем исправила вас, вы ж все ровно на своем стоите))))).
Ну стою себе тихонько и стою ))) откуда же мне знать, как блядская обувь правильно называется? )) шучу, конечно. Вы бы тоже чуток правильнее предложения формируйте, ежели пришли на форум нести свет учёбы в массы
, я на зануду на форуме не претендую ))).
Шкала Радости• 22 июня 2014
Ответ длязабиякина
ну тут все понятно, если кожаные босоножки уже относятся к официальному выходу
Это все, что вы прочитали?
Какие варианты для детей на лето еще могут быть? Для девочки еще можно придумать какие то туфельки, но большинство все таки выбирает босоножки. И под официальным не имелся в в иду ужин у королевы или посещение оперы. Таких выходов у нас нет
Шкала Радости• 22 июня 2014
Ответ дляLydia
Да. Подошва правильная. И у многих моделей есть супинатор. Главное - что даже при длительнейшем многосезонном ношении подошва не деформируется и не стирается в одну сторону. В мае в школе у многих детей наблюдала кривые стоптанные подошвы в одну сторону в большей или меньшей степени. В итоге - прекрасная походка