Твоя подруга• 19 июня 2014

Девочки, подскажите, как быть?

Девчонки, может кто был в такой ситуации: искала своему папе на День рождения телефон, нашла модель, решила заказать в Мобиллаке, мне позвонил менеджер, сказал, что данная модель мод заказ и нужно им перезвонить в понед.(заказывала в пятницу), и уточнить будет ли заказ е 18 июня, в тот же день нашла этот тел.на другом сайте дешевле на 80 грн.и естественно заказала у них, а в понед.пришла мне смска, что тел.уже на складе в нашем городе. Что теперь делать?
Копирайторша• 19 июня 2014
Отмените заказ
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2014
А второй что дешевле на 80грн уже выкупили? Договорились о доставке? Если еще не договаривались, то выкупать в Мобилаке.
Ошеламиссимо• 19 июня 2014
Если не выкупите, то попадете в ’черный список’ на сайте магазина... Надо было сразу сделать отказ...
Тоска в носках• 19 июня 2014
Скажите что у вас украли деньги и вы не сможете теперь оплатить покупку и все.
Коко Шанель• 19 июня 2014
нет,никакого черного списка,мобиллак не обязывает выкупать...заказывала коляску 2в1...предварительно уточнив,а что если......сказали не вопрос...заберете ,так заберете...нет -то и нет
автор Твоя подруга • 19 июня 2014
Тот, что дешевле, я уже забрала, теперь мне с Мобиллака названивают
автор Твоя подруга • 19 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель
ой, если б так и было, а то я и спать уже не могу, переживаю
Копирайторша• 19 июня 2014
Откажитесь от заказа. Скажите, что вам уже подарили телефон и вы второй покупать не планируете, ну, или что-то другое. Извинитесь, что так вышло. Если покупатель имеет право на возврат товара в течении 14 дней, то, я думаю, на отказ от покупки покупатель тоже имеет право