Молчавочка• 19 июня 2014

Харьков низко вертолеты почему?

Вопрос соб-но..
Почему так низко в 10 м выше от дома. Что происходит. Частный сектор, низко-низко.. Что происходит?
неДоПриличий• 20 июня 2014
Автор вы только вчера вертолеты услышали? Они уж несколько недель летают. Так же и самолеты на ХАЗ туда сюда летают. Правда несколько дней как поутихли...

ilanechka• 20 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Да, Гепа действительно заботится о харьковчанах. Вон детских площадок в виде Кремля закупил. Для фанатиков Росии, видимо https://www.facebook.com/photo.php?fbid=7678170365...
Бред редкостный-эта площадка стоит лет 10 уже....Гепа при чем??
Баррикадница• 20 июня 2014
ХНР - это сила
Кинг-Конгша• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Я по тел. говорила и у меня мурашки по коже пошли((
Дети закричали... Знаете что моя дочь 6летняя говорит.
Порошенко когда прилетит сюда и зайдут военные стрелять дом, я соберу деньги ни буду ни кушать ничего, ни покупать. Сложу их в мешок у папы возьму им отдам и они уйдут..
Блин плачу теперь...
Так дети слушают,о чем взрослые говорят,потом свое виденье ваших разговоров вам передают.Делайте вывод.
КинДза• 20 июня 2014
Может Яценюк решил, что теперь очередь Харькова быть ’недочеловеками’ и ’террористами’?
Стетоскопуло• 20 июня 2014
Автор, я вот тоже с понедельника все думаю - чего это самолеты разлетались низко. То в мирное время 1 раз в день ХАЗовский летал, а с этого понедельника прям по 5-7 раз на день, да еще и ночью летают (непонятно, что за самолеты, но гудят жутко). Вчера вертолеты низколетящие тоже видела. (р-н Ц. рынка-ЮЖД, Салтовка). Очень напрягают
Стетоскопуло• 20 июня 2014
Ответ дляКинДза
У нас в городе тихо, никто уже давненько не выступает со своими мнениями. Так сейчас навезут сброд всякий, которым платят бабки, и начнется...
yuyusha• 20 июня 2014
Ответ дляКинДза
а Яценюк при чем?

вон вчера какие-то палатки стояли со всяким флагами и надписями Юго-Восток,участковый подощел спросить что к чему,ему в нос тыкнули разрешение от мэра,все законно.
КинДза• 20 июня 2014
Ответ дляyuyusha
а Яценюк при чем?

А при том, что не имеет права второе лицо в государстве назвать население Востока ’недочеловеками’.
Сегодня Восток, а завтра какая область будет ’недочеловеки’?

Даю справку• 20 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
Дааа,,интересненько.Надо перекрасить хотя бы,не сносить же
Даю справку• 20 июня 2014
Ответ дляyuyusha
Вот те кто пишут,что Харьков русский город и т.д.вам смертей на Донбассе мало?вы хотите что б страдали ваши дети?вы хотите что б разрушались ваши дома?вы хотите что б ваши отцы,мужья,братья стояли под пулями?я еще в марте своим знакомым орущим ’хотим в Россию’ пыталась донести,что когда стреляют и бомбят не разбирают кто за кого,зачем эта боль?зачем жить в банановой республике,без права выехать куда-то,а свой загран паспорт вы сможете только у мусорку выбросить.жить лучше не станете,только хуже.работы не будет.
спросите у людей,проживающих в Приднестровье,большие у них пенсии,зарплаты?молодежь вся старается оттуда уехать,там будущего нет.
для меня самый страшный кошмар что придется куда-то уезжать,с минимальным набором вещей,все бросить,все что было нажито годами,уезжать в неизвестность и как жить дальше?как растить ребенка?любой адекватный человек понимает что лучше худой мир.
+1000000
Зам Ам• 20 июня 2014
Девочки,вчера в какойто теме читала,что 22 что то намичается в Харькове,это правда?
vika-lera2010• 20 июня 2014
Ответ дляЛорана
Девочки,вертолеты везут раненых в госпиталь.Госпиталь переполнен.
Да Харьков ближе всего,туда везут раненых,вчера 25 наших десантников доставили в Харьков тяжелом состоянии,там оперировали их..
Elina.Alina• 20 июня 2014
Девочки не сейте панику !В Харькове все нормально.Вертолеты летают над602м\р и 626 м\р каждый день ,первое граница очень близко,а второе воинская часть.На 22 нет официальных ссылок,сарафанное радио в этом случае не уместно.
ХАРЬКОВ УКРАИНСКИЙ ГОРОД,ОСНОВНАЯ МАССА ЛЮДЕЙ НАСТРОЕНО НА ПРО УКРАИНСКИ ЛАД!!!
Elina.Alina• 20 июня 2014
Ответ дляЗам Ам
это неправда!
Доставучая• 20 июня 2014
Я из Харьковской обл., у нас вертолеты уже месяц летают очень низко. Ничего удивительного,с одной стороны Славянск, а с другой Чугуев, вроде, база у них там.
Пышечка• 20 июня 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
А я хоть и живу на Масельского,но сегодня не слышала ничего! Вчера,да пролетал один раз вертолёт.Все спокойно у нас и очень надеюсь,что так и будет!
+100...ДА ВЧЕРА...ДА ОДИН РАЗ...БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛИ
Цветочница• 20 июня 2014
Сегодня в новостях показали,Гепа подписал разрешение на установку палаток Юго-Восток
,типа помощь собирают Донбассу.А почему палатки расцветки рос.флага ??? гнать в шею этих п...ов

.Страшно подумать ,что задумали эти скоты и в Харькове
.На Донбасе не надо всех грести под одну гребенку
,там очень много людей против Народных республик,а по сути
,кто их спрашивал,против оружия не попрешь особо.Это мы можем умничать ,пока самих не коснулось
.
Аза Гепу тоже переживала
,теперь понимаю
,что продаст с потрохами наш город и жителей.План путлера осуществят
,как ни страшно об этом думать
.
Будем надеяться на лучшее
,Слава Харькову с Украиной !!!!!
Elina.Alina• 20 июня 2014
Ответ дляЦветочница

.
Аза Гепу тоже переживала
,теперь понимаю
,как ни страшно об этом думать
.
Будем надеяться на лучшее
,Слава Харькову с Украиной !!!!!
пишите по факту,дайте ссылку в каких новостях,на заборе тоже много чего написано...

Цветочница• 20 июня 2014
Ответ дляElina.Alina
Просто не обратила внимание
,какой телеканал..
КаРаКаТиЦа• 20 июня 2014
Живу на Жуковского, вертолеты летают давно, перевозят раненых с зоны АТО в Харьковский военный госпиталь. По новостям сказали, что Кернес разрешил в Харькове митинги сепаратистам(((
азалия1• 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Нет, я буду молча смотреть, а от помощи моральной вы еще устанете, как уже устали Донецк и Луганск. А в новостях вас будет защищать армия, нацгвардия и Ляшко с Коломойским. А вы станете предателями, продажными, колорадами, да-да, лично вы тоже станете, потому что так решит, Порошенко или еще кто-то. И Ваше мнение и отношение к происходящему никому не интересно. Когда Ваш муж, брат, кум, сват пойдет защищать Ваш дом, он сразу станет наркоманом-алкашом, который за 100 грн продался Путину. Привыкайте и учите устройство АК...
Да что Вы несете? сколько можно людей друг против друга настраивать?
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
видела я его днем
Виагорка, ты?
Innag• 20 июня 2014
Ответ дляКинДза
че
А вот яценюк тут при чем?
Злюка-закусюка• 20 июня 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Везут раненых и убитых к нам, военный госпиталь переполнен, везут теперь в 4 неотложку, крематорий говорят пашет сутками без остановки. Не волнуйтесь, даст Бог все будет спокойно ттт.Харьков русскоязычный город, но Харьков - это Украина! Не повторим ошибок Донбасса! Нет войне!!! Спаси Господь от ХНР (бред кошмарный)!!!
Злюка-закусюка• 20 июня 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А чего удивляться? Если б он не разрешил - пришли б и ’помогли’ разрешение получить сами знаете кто. а так тихо и бескровно получили.
Organic• 20 июня 2014
Да пугают вас,на днях был митинг против новой власти и войны на востоке,вот и переживают,чтоб в Харькове не было такого как сейчас на Донбасе и Луганской обл.
младокошкина• 20 июня 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
сепаратистов в Харькове больше стало https://

можно уже готовиться к войне в Харькове
Неутомимые шахматы• 20 июня 2014
Ответ дляInnag
че
А вот яценюк тут при чем?
А ни при чём, конечно же. Он только о благосостоянии народа Украины заботится. Ангел в очках. ’Мы пришли с миром!’ По миру так и пойдем. Дружно. Вместе. Все.
elenandfriends• 20 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
блин!какой район?
У нас тоже последние несколько дней заметила, в районе окружной дороги на С. Салтовке и достаточно часто и низко, судя по звукам, особенно вчера