Молчавочка• 19 июня 2014
Харьков низко вертолеты почему?
Вопрос соб-но..
Почему так низко в 10 м выше от дома. Что происходит. Частный сектор, низко-низко.. Что происходит?
Ответ дляТушь для2го класса
В Харькове очень много людей за Новороссию , как ни грустно это звучит , пока по мирному общаемся родственники все-таки и друзья , но уже начинает доставать , повесила флаг Украины в машину , так мне машину гвоздем ободрали , сходила в магазин днем , знакомому лобовое разбили .
У меня таких нет, у друзей моих друзей и знакомых тоже нет. А придурков хватает. Нам тоже на светофоре мужик кричал с бешенными глазами что это у нас за флаг и что он значит. На что мой муж его послал далеко и надолго. И мой сын говорит моя страна Украина, а это наш флаг. А кому не нравится с чемоданом на выход Белгород рядом))
Молчавочка
• 20 июня 2014
Ответ дляdrena
до слез ваш пост!!! Я тоже искренне всем этого желаю!!!
Да.. я тоже плакала.. этого не понять тому кто не говорил с этой женщиной.. Да она чужая, да она со сландо, у нее хорошие вещи и она прекрасный человек. Я с ней обязательно буду дружить..
Дай Бог у нас все будет хорошо в гости позовем. У меня магазин комиссионный и я у меня чудесные клиенты ... с Донецка с Мариуполя со Славянска... Мне их всех жаль, помогу каждому сброшу последние деньги, а не понтуюсь ни в коем случае, я не знаю кем завтра буду я и где...
Мне не помогут да ради Бога.. Но моя совесть чиста будет, что я смогла помочь..
Не плачьте Дорогая, такова правда.. ( Только жаль, что некий сверху захотел расплатится за свою власть людьми, жизнями, детством ребенка..
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вы просто подрабатываете или дурь курите?
Удалено администрацией...
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляЦвиринь
Где Вы увидели, что я хочу, чтоб везде стреляли? Мне обидно, что на Донбасс льют тонны грязи, не пытаясь понять и разобраться. Поймете только тогда, когда окажетесь в нашей шкуре. Тот, кто всем этим руководит, плевать хотел на мое мнение и на ваше, и на Харьков и на Херсон. Просто следом за нами террористами объявят вас, и это не важно, что вы библиотекарь, к примеру, и дальше библиотеки и магазина никуда не выходите уже лет 30. И Украина окрысится уже на вас... И Вам тоже будет обидно за Харьков так же, как мне сейчас обидно за Донбасс.
Девушка, поймите в этой ситуации людей обуревают эмоции небезосновательно, мягко говоря! И люди имеют на это право-право быть недовольными.
Но в тоже время едут наши бойцы и с зап. Украины и других регионов и с Харьковщины защищать ценой своей жизни ваш край, предоставляют жилье, собирают гуманитарную помощь..люди помогают всем чем могут. И про эту сторону медали забывать не надо!
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
с этого момента поподробней!где у вас магазин?что берете на комиссию?продается что-то?а то я думала,что комиссионные щас не в тренде.
Добро с Кулаками• 20 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
А что за шествия, я что то пропустила?
Парад коммунистов?Почетных пенсионеровСборище сепаратистов и атеистов?
в точку...
Молчавочка
• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Брендовые вещи только мировые бренды. В центре.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
будем надеяться что они передумают. Майданщики уже много раз спасали ситуацию отменив свои мероприятия, за что им спасибо.
майданщики или антимайданщики?
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
Спросите у знакомой адрес цеха пусть черкнет.
И сразу на горячую линию СБУ
А я на шпагате• 20 июня 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
простите за грубость - но не трогайте юг Украины, не будет там этого, там НЕ БУДЕТ ЭТОГО, все что вы пишете могло произойти только на донбассе и в крыму, простите...
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
на мироносицкой?возле нахлебника?
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
Майдан очень много раз отменял свои мероприятия так как узнавали вовремя про провокации.
а ПС при чем?!
Мао_Мяо• 20 июня 2014
Ответ дляФуня
ничего не поняла
Печенюшка• 20 июня 2014
Ответ дляДеловитая
Ни разу в Харькове не видела ни у кого российский триколор!!!!!!!
Я тоже и слава Богу! Я имела ввиду, что за русск. флаг можна в репу получить.а с Укрианским флагом и ребенок мой споконйо ходит.И на балконе у меня прекрасно развивается.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
у моей знакомой друг в ПС,говорит,что собрались человек 300 в каком-то лагере Харьковском,около 2-х месяцев назад,цивильно сосиски пожарили,спиртное не пили,все чинно и благородно.собирались,если вдруг что-то будет(что-то вроде намечалось),чтобы рвануть в центр на защиту Харькова.и,можно сказать родственник в ПС тоже,помогал раненых наших развозить в больницы из донбаса.они и сам оттуда.
Ответ дляБутылка Кифира
не поняла что такое ХНР и где с этим бегают.
Коммунистическая пенсия в маразме с флагами ХНР(харьковской наодной республики) и уже с новым гаджетом-флагом ЛДПР (партии Жирика) махали под посольством россии и каждое воскресенье под дедушкой Лениным.
Бутылка Кифира• 20 июня 2014
Ответ дляcarissimi
ааааааа....я просто и не в курсе,шо уже и флаг ХНР придумали.думала вы ошиблись и хотели ДНР написать.
Ресничный червь• 20 июня 2014
автор, живу почти рядом, возле класса, не видела, один пролетел гражданский, раньше камуфляжные и ниже летали
Ресничный червь• 20 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
даже подпольный цех сегодня нашли с этими ХНР
Ресничный червь• 20 июня 2014
Ответ дляПесиКот
кому? простым людям? Вы о чем вообще(
НА референдум не ходить и триколорами не махать, вот о чем
Молчавочка
• 20 июня 2014
Ответ дляРесничный червь
видела я его днем
Форс мажор• 20 июня 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Я конечно не хочу никого пугать....но в одной темке, какая то девушка говорила, что Харьков 22 начнут бомбить. Господи, пусть это будет враньем!!!!!
Бабулька• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Краснодарская. Клянусь детьми.. Покоя нет.. раза три в день. Муж бывший летчик, спрашивает, почему так низко что происходит.. Пугают нас что ли ..
Никогда не клянитесь детьми!!!
Вот те кто пишут,что Харьков русский город и т.д.вам смертей на Донбассе мало?вы хотите что б страдали ваши дети?вы хотите что б разрушались ваши дома?вы хотите что б ваши отцы,мужья,братья стояли под пулями?я еще в марте своим знакомым орущим ’хотим в Россию’ пыталась донести,что когда стреляют и бомбят не разбирают кто за кого,зачем эта боль?зачем жить в банановой республике,без права выехать куда-то,а свой загран паспорт вы сможете только у мусорку выбросить.жить лучше не станете,только хуже.работы не будет.
спросите у людей,проживающих в Приднестровье,большие у них пенсии,зарплаты?молодежь вся старается оттуда уехать,там будущего нет.
для меня самый страшный кошмар что придется куда-то уезжать,с минимальным набором вещей,все бросить,все что было нажито годами,уезжать в неизвестность и как жить дальше?как растить ребенка?любой адекватный человек понимает что лучше худой мир.
ИзЮмрудная• 20 июня 2014
Ответ дляМолчавочка
Фрунзенский
по 3 раза четко в день. И сегодня был такой звук у меня внутри все перевернулось. Дети начали кричать война начинается.. ((
Ордженикиджевский тоже самое, по 3 раза на день. Чуть ли не на крышу садиться. И Это уже давненько, недельки как три такое.