Пенять на зеркало• 20 июня 2014

Как правильно повесить зеркало? напротив окна, что бы было больше света?

Аноним-ка• 20 июня 2014
Я не суеверная, но моя мама всегда говорила, что нельзя вешать зеркало напротив входных дверей и окна- всё хорошее будет уходить вон.

Сметчица• 20 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
Да, тоже слышала о такой примете!:)
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2014
по идее зеркало нужно размещать не напротив окна, а так, чтобы оно отображало предмет, на который падает свет. но как это реализовать на практике - ума не приложу))

у меня зеркало перпендикулярно окну. смотрела, куда хорошо падает свет- там и вешала