Я шотландский красавец страйт мне 9 мес. И я ишу даму для свидания у меня дома) моя хозяйка не против только возьми с собой корм и туалет )
бесплатно . Киев троещина. Все вопросы в личку. Заберемку кошку пока вы даче- мурлыкающуу
кошку) беременность не гарантирует кот ещё не случался
Думала рано, но ходили в вет.клинику сказали что уже можно, меня кот просто забрал , мурлычит как кошка и домагается ко мне
Ответ дляksy84
А наш плед мял пока кошки небыло муж нервничал ужасть а так прикольно было наблюдать за ним, или платок пуховый подминал под себя
А мой мнет мою руку, при чем кидается и орет когда я его отталкиваю, поэтому решилась на случку, кастрировать пока не хочу
Ответ дляTatka Kiev
На руку и нас было ужасть маньячило какоето причем тоже вислоухий. А двортерьер наш таким не промышлял.А кошка появилась ото уже душа рай рвалась
_Emeraude_• 20 июня 2014
У друзей кот таскал по всей хате за ухо одноухого плюшевого медведя :)) Мучали животное, он отродясь сородичей не видел...
Ответ дляtovar4ik
С какого питомника кот?
с только купили мы его на подушку
Ответ для2_Кота
1) Предлагать кота, купленного на подушку, на вязку - это чисто по человечески непорядочно.
2) Развязав кота вы не решите проблему криков и киданий, а усугубите ее
Вас не смущают эти два момента?
интересно почему не порядочно? ведь не все покупают с правом на родословность.
Это право людей с кошкой, хотят привезут кошку, а если считают что не порядочно как вы не привезут, никого не принуждаю.
Кота я буду кастрировать просто позже ближе к году.
Ответ дляTatka Kiev
Нет покупок с правом на родословнось. Кот на подушку - это кот не для разведения . У вашего кота есть какие-либо отклонения при которых разведение не допускается( не зря вам его на подушку продали) - его потомки будут носителями дисквалифицирующих признаков. Предлагать к разведению кота без разрешения к разведению от клуба - это не правильно , за его потомков вы несёте ответственность , точнее за то, что они будут с пороками - вы гробите породу. Кастрируйте .
Ответ дляTatka Kiev
Это называется не ’право на родословность’ (это право есть у абсолютно любого породистого котенка, не зависимо от того, в каком статусе его покупают), а право на разведение.
Вы или покупаете котенка со всеми племправами, потом идете на выставку, получаете допуск в разведение (а вдруг у вашего кота есть пороки,которые делают невозможным его участие в бридинге - проблемы с костяком, челюстью или крипторхизм например), и только потом ищете кошек на вязку.
Или покупаете кота на подушку, тогда права на вязки у вас нет. И в этом случае, если вы конечно порядочный человек, животное должно быть кастрировано.
Вот вы вывесили ссылку на сайт питомника. Как вы можете доказать, что ваш котенок именно оттуда?
Кроме того, смысл мучить кота хотелками до года? Его уже сейчас можно спокойно кастрить
Мария alva viva• 20 июня 2014
Пишет вам хозяйка питомника Альва Вива, в котором вы покупали котика ))) Вы покупали кота на подушку, как домашнего любимца, под кастрацию!!!! ПОЭТОМУ НА ВЯЗКУ ЕГО ПРЕДЛАГАТЬ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО ПРАВА!!!!!!! Кастрировать кота можно с 6 до 12 месяцев, то есть время уже настал. Перед кастрацией советую сдать общий анализ крови и биохимию. Могу посоветовать очень хорошего врача, который прокастрирует вам вашего любимца без проблем. ПОКА ПИШУ ВАМ ДРУЖЕСКИ И БЕЗ АГРЕССИИ, поэтому надеюсь на ответную порядочность!!!