А я на шпагате• 20 июня 2014
Туры выходного дня. Посоветуйте
В этом году полноценно взять отпуск не получается.Слышала что есть туры выходного дня.Никогда не были в Карпатах с мужем.Хотелось бы с Киева автобусом выехать ну и чтобы нас куда-то привезли.поводили по экскурсиям.накормили.И автобусом назад в Киев привезли.Может кто так отдыхал.посоветуйте куда можно обратится? чтоб узнать цены.маршрут?может через сайт какой-то брали? Смотрела покупон.на выходные нет.не меньше 7 дней.но нам это не подходит.3 дня максимум.видела один тур.с восхождением на Говерлу.но что-то дороговатый он.билет сам покупаешь в Ивано-Франковск.там типа тебя встречаешь.и начинается экскурсия одна столько-то.катание на лошадях.велосипедах.восхождение на гору.короче если все просуммировать до фига получается за 3 дня
Аноним-ка• 20 июня 2014
тут гляньте і тут та ще можна тут а так по акціям багато де можна купити, на купонаторах але звіряйте ціни, бо часом виходить що ніякі то не акції
А я на шпагате
• 20 июня 2014
Ответ дляАноним-ка
спасибо.это я уже поняла