Аноним• 24 декабря 2012
Как приготовить капусту Пелюстку, спасибо
super.akell• 24 декабря 2012
капусту делите на листики как на голубцы если листья большие разрежте пополам .Эти листья отварите но не переварите!Затем остывшие листья в окунаете в кляр и на сковороду обжаривайте с обеих сторон до золотистого цвета.Отдельно делаете фарш :обжарьте грибы с луком +отварное мясо какое вам нравится .Этим фаршем наполняетекапустный лист но не чересчур сверху майонез можете сделать сеточку и затрите сыром .Все это на лист и духовку .Полное название пелюстка гоголевская .Пробуйте!!!
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляmiramiya
в моем понимании пелюстка это квашеная крупно со свеклой, ну на худой конец маринованая, а тут блюдо оказывается есть...
И для меня