Проработник• 20 июня 2014

В гарантийном центре нет запчасте, сказали забрать и.

У кого была такая ситуация?Купили год назад в комфи пылесос,перестал работать мотор,вернее гудит как будто в космос собрался.
Отвезли в ремонт,гарантия 4 года.
Месяц прошел,звоним,говорят что запчастей нет,приезжайте заберите.Муж возмутился.Ему сказали что забрать и в магазине выдадут новый или деньги.Как договоритесь еще добавил...

У меня у знакомой была ситуация с тел.поломался,в сервисе отказали,отдали деньги и она купила себе новый.так у нее в кредите он был,а у нас за наличку.

Я с ней не общаюсь,поссорились мы.
А узнать подробности хотелось бы.
Девочки,может было у кого подобное?С любым товаром,не главное пылесосом.
Просто интересно где меняют,в магазине или в сервисе?Вроде сервис отказывает и они должны поменять или вернуть деньги,правильно же?А при чем тут магазин?
Поумничка• 20 июня 2014
а что Вас смущает - возьмете в магазине новый.

пышка_мышка• 20 июня 2014
Сервисный центр дает свое заключение, о том что ремонту не подлежит и с этим заключением идете в магазин в котором покупали товар и меняете пылесос. Мы так телевизор меняли.
Стопясят раз обсуждала• 20 июня 2014
А при чём тут сервис???откуда по Вашему они должны взять пылесос или деньги? Вы у них купили???
меняет точка продажи и возвращают поставщику. Вам должны отдать или деньги или аналогичный товар.
Берёте в сервисе акт тех. экспертизы и в магазин.
Смешнюча• 20 июня 2014
можно ещё написать жалобу про сервисный центр на электронку официальному представителю. у меня так с зелмером кофеварка было, мне перезвонили и сервисный центр зачесался очень быстро
автор Проработник • 20 июня 2014
Ответ дляПоумничка
вы чего отписались вообще?Неужели не лень было?Лишь бы квакнуть,поражаюсь.
автор Проработник • 20 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
СПАСИБО!
автор Проработник • 20 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 20 июня 2014
Берете в сервисе ’дефектный’ акт, и с этим актом идете в магазин, а уже в магазине или меняете пылесос, или забираете деньги

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1023-12/print1...

ст.7,8,9
автор Проработник • 20 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
Спасибо!У нас тоже зелмер...Вот фирма поганая...
Думаю не везут из-за того что происходит в стране.Но в любом случае сегодня уже забираем старый.

автор Проработник • 20 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен

ст.7,8,9
Спасибо большое!