Дадосвидания• 20 июня 2014
Как теперь найти дом умершего отца?
Умер отец 3 месяца назад,мы не общались 20 лет,он отказался от меня.Бабушка еще несколько лет назад,сказала,что у него есть дом в Черкасской области, но не знает не района,не села.Я единственный наследник и хотелось бы знать,как я могу отыскать дом и заявить о себе.
Пульт от линолеума• 20 июня 2014
а почему он 20-ть лет не знал вас а теперь вы ищете дом.. Там наверное и жена есть и ещё кто-то...
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
потому что отказался от меня,нет никого,регулярно общаюсь с бабушкой!
да ищу а что,хочу продать!не имею права?
своего рода откуп за отношение ко мне!
Карапулька• 20 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
своего рода откуп за отношение ко мне!
жесть!!!А если там детки есть
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ дляКарапулька
А чего Вы раньше с ним не пытались наладить контакт?
зачем?он сам сказал что я ему не нужна,что это была ошибка женится на моей маме и родить меня,что жизнь нужно гулять,наслаждаться а не нянчить отпрысков
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ дляIshtar
Ищите через собес Черкасской области, Сделайте туда запрос
спасибо большое!!!!
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2014
Ответ дляПульт от линолеума
+
Автор, от Вас же отказались
зачем теперь копаться в чужих жизнях и собственностях? там и правда вполне может быть другая семья. Или Вы просто поставите людей перед фактом что б или денег дали, или выметались?
Автор, от Вас же отказались
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ дляКарапулька
жесть!!!А если там детки есть
у него????
не знаете Вы его...
Смурфетта• 20 июня 2014
А чего она должна была налаживать с ним контакт?
А дом ищите, не знаю, как... но ищите и отстаивайте.
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
+
Автор, от Вас же отказались
не чужая. а моя!
всем спасибо,все свободны,свое я узнала.
Иштар спасибо!!
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ дляIshtar
автор, или через ЗАГСы ( свидетельство о смерти должно же быть где-то зарегистр.)
спасибо большое Вам!
Да,так и сделаю!
Есть у бабушки все возьму!
Да,так и сделаю!
Есть у бабушки все возьму!
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
не чужая. а моя!
Иштар спасибо!!
Ваша только в том случае если нет других наследников.
Удачи.
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
спасибо!
там 280 квадратов дома и 1 гектар земли(бабушка сказала)продам,мне там не надо земля а дарить стране,нет!
Смурфетта• 20 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
+
Автор, от Вас же отказались
Как это чужих собственностях? Это собственность ее покойного отца. У нас есть закон. А таких отцов по всей СНГ, как грязи! пусть головой думают, а не одним местом!
Дадосвидания
• 20 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удачи.
нет!
бабушка все говорит мне о его жизни,мне был важен он все годы..только я для него гомно,он так говорил,какашки все дети..так что никого нет!
120-120-120 (не худею)• 20 июня 2014
Ответ дляСмурфетта
отцу уже пофиг. А по закону.. выше ответила - Автор такая у него может быть не одна
Смурфетта• 20 июня 2014
Ответ дляДадосвидания
спасибо!
Правильно сделаете.
Даже если там есть наследники (если там хороший кусок земли, то могут и задним числом оформить), то отстаивайте свое. Вам в жизни никто не принесет и не положит, пока не поднимите свою попу и не пойдете не сделаете сами.