Ниф_ниф• 20 июня 2014
вопрос с покупателем
Девочки.покупатель с другого ресурса сделала заказ там.потом нашла меня на стафе и просит добавить ее в покупатели здесь. Как по мне это не правильно.тем более там где она заказала я выступаю в роли помощника. Как поступить?
Ниф_ниф
• 20 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Обычно все так и делают.Вы чего то боитесь?
Нет не боюсь.боюсь что сделки то у нас тут небыло
Фрося_Бурлакова• 20 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
тут есть это объявление?
Ниф_ниф
• 20 июня 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
тут есть это объявление?
Есть.но % другой.фактически она не у меня заказывает.
товар для детей и взрослых• 20 июня 2014
в покупатели добавляют если сделка была тут на сайте.у меня покупатель покупала на другом сайте.а когда тут к=покупать уже при заказе тогда и добавляла.а так не знаю сами решайте.если постоянный то может и лбидеться.
Ниф_ниф
• 20 июня 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Нет не постоянный.новый человек.
если заказывает у вас и будет оплачиь да.а так считаю не по правилам.
ПриснитсяЖЕ• 20 июня 2014
Ответ дляНиф_ниф
если она хочет тут оценку - пусть из объявления у Вас тут и заказывает
по условиям объявления на этом ресурсе..