Аноним• 24 декабря 2012

Девочки-мастерицы, как оценить свою работу?

Всем привет!.Я немного занимаюсь поделками из фетра и делаю топиарии.Раньше делала на подарки и для себя,сейчас хочу кое что продавть.
Созрел такой вопрос- как оценивать работы?
Спасибо всем за внимание!
iolanta88• 24 декабря 2012
фото в студию

Аноним• 24 декабря 2012
Показывайте, мы оценим.
Hungry Annie• 24 декабря 2012
посмотреть по чем продают подобные работы другие рукодельницы и сложить цену себе
автор Аноним • 24 декабря 2012
Вот такие игрушки.Высота 15-20 см.
iolanta88• 24 декабря 2012
медведя думаю за грн 150-200 можно продать
Аноним• 24 декабря 2012
А что это на фото 1?
автор Аноним • 24 декабря 2012
деревья
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
15-20см из фетра за 150-200 грн? Бр, я думаю,где-то грн. 50.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что это на фото 1?
ангелочек)

Аноним• 24 декабря 2012
http://uzelki.io.ua/album577148 -вот например продажа игрушек из фетра
YUKKA25• 24 декабря 2012
деревья видела, по 80-120,но,честно говоря,у вас на много красивее
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Та не...он маленький.Я бы за 150 не купила)
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
Спасибо)
Nalin• 24 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Вы бы лично, купили бы мишку за 200 грн???
автор Аноним • 24 декабря 2012
Меня интересует-может есть какая-то формула)))расчета цены- например материал + время + сложность работы...
Mila_Tim• 24 декабря 2012
Считаете сколько денег потратите на материал для изготовления и еще добавляете два раза по столько же, это будет цена вашего изделия.
YUKKA25• 24 декабря 2012
я б такое дерево купила))но не сейчас,а на 8 Марта свекрови,она кофеман)))Маякните в личку,я подпишусь на вас.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляMila_Tim
Спасибо!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляMila_Tim
То есть, чем дороже материал, тем дороже работа, если я буду в одном мишке использовать фетр за 50 грн кусок, а в другом за 20, то и одинаковая работа будет считаться дороже и дешевле?

Резвая лошадка• 24 декабря 2012
Медведь классный. Попробуйте аукцион, начиная гривен с 70. В итоге получите цену спроса.
@Vesna• 24 декабря 2012
Мне мишка понравился, очень душевный)
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
Написала!Спасибо за отзыв! С радостью сделаю Вам деревцо!
Mila_Tim• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну конечно, если вы например купите блузку из полиэстера, то цена ей максимум 150-200грн, а такую же блузку из чистого шелка, то цена будет не меньше 700грн., чувствуете разницу?
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. Просто у нас в городе скоро будет Рождественская ярмарка,вот я и думаю- как же так придумать цену,чтоб и недорого-чтоб не отпугнутьно и не продешевить.Муж говорит- хоть бы по 50 грн деревья кто-то купил...
Это он меня недооценивает?Или я многого хочу?)))))
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляHelga888
Мне мишка понравился, очень душевный)
А за сколько бы Вы его купили? Я не предлагаю,просто интересно.
iolanta88• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда делайте побольше,на фото увы не указаны размеры,думала см 35 в длину
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Его высота 18 см.
Резвая лошадка• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю, нет, не много. Я смотрела в магазинах сувениров на топиарии цены высокие (у нас около 200 грн). Ну опять же, надо учитывать, что в стране кризис. И многие рады купить, но кушать нечего...На мягкую игрушку тоже цены достаточно высокие. Если Вы живете в большом городе, то есть смысл подороже выставить.
Не могу не похвалить, очень красиво!!! Всегда восхищаюсь, видя такие таланты
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Большое спасибо!))
anastasiya kkk• 24 декабря 2012
Я тоже немного занимаюсь топиариямицветочные продаю по 150 грн.,кофейные по 100 грн. у нас большой город