Во многих фильмах зарубежных можно увидеть как семья над камином вешает сапожки в которые на Рождество ложат подарки.Я хочу подарить такой сапожок своей сестре,ей 6 лет,в этом году в первый класс пошла.как думаете ей это будет интересно? А у Вас дома есть такой? Куда Вы складываете новогодние подарки?
Два опроса по этому поводу:
1й-Интересно ли такой подарок будет девочке 6 лет:да,нет.
2й-Куда Вы складываете подарки:
Два опроса по этому поводу:
2й-Куда Вы складываете подарки:
Результат:
вже голосів:
52 (51.49%)
кладем под елку
24 (23.76%)
да,детям такое интересно,
12 (11.88%)
нет,не думаю что ей понравится
6 (5.94%)
подарки кладем под подушку
3 (2.97%)
дарим после наступления Нового Года в руки
2 (1.98%)
сами находят подарки до НГ))
2 (1.98%)
результат
Аноним• 23 декабря 2012
мы подарки ложим под елку, в сапожки они не поместятся просто и сапожки нам негде вещать. А так мне очень нравится смотреть в зарубежных фильмах как у них все красиво оформлено
Ответ дляleo77
Как-то сама с детства привыкла подарки под ёлкой искать и детей приучили. Старшая сейчас большая, ей уже в руки дарить будем
мы тоже под елку раньше ложили и уже утром открывали,а потом в руки начали отдавать.Если честно я бы и сейчас вернула эту традицию,так интересней и новогодней что ли)))
Аноним• 23 декабря 2012
думаю будет интересно конечно))
я упаковываю если это возможно или пакетик подарочный обязательно и под елку!
Ответ дляАноним
ну ,в сапожки мелочь какую нибудь можно положить.конфетки или ей детскую косметику дарят.Тоже думаю влезет))
Аноним• 23 декабря 2012
У нас носочки висят на ручках шкафа. Пока пустые.А потом Дед Мороз снимает их, кладёт в них подарки ребёнку и аккуратно складывает под ёлкой.
Аноним• 23 декабря 2012
я купила здесь на КС,3 штуки,повесила уже над эл.камином,фильмов насмотрелась вот и себе решила,только мы в них не подарки а пожелания пишем, наши подарки туда не входят!)))))
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Автор, если в доме, где живет одариваемый ребенок, есть КАМИН - то да!
да да,хоть электрический,красиво смотрится
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
поделитесь, какие купили и у кого? ищу как раз
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляОльга12
Думаю, что это будет хороший подарок. Лично я очень люблю сапожки. Сама вышила 2: себе и мужу (ещё до рождения сына). Сыну ещё не успела, буду вышивать в следующем году.
У меня такие
очень здорово!!! представляю, какой это труд. у меня на такой подвиг терпения не хватит
Ответ дляОльга12
У меня такие
очень красиво.а я так как только недавно очнулась то такой серьезный уже не успеваю,решила вышить попроще))